Удивительное дело, на своем поле у «Рубина» нет более неудобного соперника, нежели «Сатурн» - 6 матчей до минувшей встречи провели команды в Казани, три ничьи и три победы «Сатурна»! Ни разу казанцы не могли одолеть ра-менцев дома, просто заколдованный соперник. Но, судя по первым же минутам субботнего поединка, чемпионы России решили раз и навсегда покончить со столь вопиюще неприятной домашней серией. Сказано - сделано. Едва началась игра, как гости были мгновенно прижаты к своим воротам. Опасные моменты у ворот «Сатурна» стали появляться едва ли не ежеминутно. Едва не забил Ансалди, чей опаснейший удар с убойной позиции не без труда отбил чешский голкипер «Сатурна» Кински. Однако всего через минуту мяч все же влетел в сетку ворот раменцев. Это Домингес аккуратно подал угловой прямо на голову Бухарова, который буквально в упор вколотил мяч головой в сетку, 1:0. Забегая вперед, можно сказать, что первый тайм лился, как песня, настолько красиво, лихо и мастерски сыграли казанцы в эти 45 минут. По-настоящему чемпионская игра! Гости же, пропустив первый быстрый мяч, как показалось, немного дрогнули. А хозяева как умелый боксер принялись добивать опешившего соперника. Не забил Карадениз на 15-й минуте, опасно пробив с близкого расстояния с острого угла, Кински выручил своих. Тем не менее на 34-й минуте бразильский защитник «Сатурна» Зелау завалил в своей штрафной рвавшегося к цели Бухарова, пенальти, Домингес с 11-метровой отметки не промахнулся, реализовав уже 8-й (!) пенальти в сезоне - Алехандро забивает в шести турах подряд, теперь на его счету стало 13 голов. Не прошло и трех минут, как счет стал 3:0. На этот раз Карадениз великолепной дальней передачей нашел на дальней штанге совершенно свободного Рязанцева, который безо всяких хлопот головой переправил мяч в сетку. Но и на этом проблемы подмосковной команды в первом тайме не закончились. На последней минуте казанцам удалась многоходовая эффектная комбинация: Бухаров-Сибайя-Карадениз, турок выдал еще один точнейший навес, вновь на светлую голову Рязанцева, 4:0! Вот это футбол! С таким же мажорным настроением хозяева выш-