стр. 446

ли и на второй тайм. Создали несколько опасных моментов, не забили и...позволили себе на минутку расслабиться, чем не преминули воспользоваться раменцев. Прострел во вратарскую, подставленная нога Топича, 4:1. Досадно, да ладно. Мелочь. Тем паче, что через 15 минут Бухаров сделал дубль, сотворив настоящий шедевр. Слаломный рейд через всю оборону гостей по левому флангу, рывок с защитником на плечах в штрафную, удар мимо Кински низом в дальний угол, 5:1! 13-й гол Александра в чемпионате. Дело сделано, можно и на отдых отправить лидеров - замена Семака, Домингеса, Карадениза. Разумеется, гости не стали раньше финального свистка выбрасывать белый флаг - на 82-й минуте прекрасный удар низом в дальний угол удался Иванову, но и Рыжиков продемонстрировал высокий класс, дотянувшись до мяча. Сами же казанцы могли в оставшееся время забить еще, демонстрируя красивейший футбол, порой откровенно играя на публику, выдавая одну передачу краше другой. Набрав 46 очков, «Рубин» продолжил уверенно лидировать в чемпионате премьер-лиги, у столичного «Спартака» - 40, ЦСКА - 36.

Поражение в Киеве в стартовом туре Лиги чемпионов аукнулось казанцам в следующем туре чемпионата премьер-лиги...

«Томь» (Томск) - «Рубин» (Казань) - 0:0 (0:0). Томск, 20 сентября. Предупрежден Касаев («Рубин»).

«Рубин»: Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Сесар Навас, Ансальди, Рязанцев, Сибайя, Семак, Гекдениз Карадениз (Хасан Кабзе, 61), Нобоа (Баляйкин, 78), Бухаров (Касаев, 42).

После жестокого поражения в минувшую среду в Киеве от «Динамо» в первом туре группового турнира Лиги чемпионов казанцам пришлось лететь в Сибирь на игру чемпионата премьер-лиги. Похоже, что «Рубин» в Томске еще не до конца отошел от киевского шока. К тому же в матче с «Томью» «Рубин» прервал свою блестящую 6-матчевую победную серию и не воспользовался в полной мере осечкой в Раменском ближайшего конкурента - московского

«Ювентус» прервал девятиматчевую беспроигрышную серию «Аталанты»
В первом тайме за туринцев по голу забили защитники Алекс Сандро и Даниэле Ругани. Во втором тайме счет до крупного довел форвард Марио Манджукич, но гости сумели отквитать один мяч усилиями Ремо Фройлера. Таким образом, прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия «Аталанты».
Матч чемпионата Франции отменён из-за брошенного во вратаря файера
Матч 16-го тура чемпионата Франции между «Метцем» и «Лионом» отменён после попадания файера во вратаря команды гостей Антони Лопеша. Как сообщает официальный Twitter клуба, голкипер доставлен в больницу для прохождения медосмотра. Инцидент произошёл на 30-й минуте матча.
Арсен Венгер: «„Вест Хэм“ неуверенно сыграл дома»
"Вест Хэм" неуверенно сыграл дома. Мы сумели создать очень много моментов. Алексис Санчес - игрок, который всегда может добавить команде нечто особенное.
«Леганес» и «Вильярреал» сыграли в Примере без забитых голов
Завершился матч 14-го тура испанской Примеры, в котором "Леганес" принимал на своем поле "Вильярреал". Команды не смогли распечатать ворота друг друга, и встреча завершилась безголевой ничьей 0:0. Испания.
Зинедин Зидан: «Не знаю, можно ли назвать ничью хорошим результатом»
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ничью своей команды в матче против "Барселоны" (1:1) в четырнадцатом туре Примеры.