стр. 516

поведения итальянских коллег, приехавших на сегодняшний матч в количестве 22 человек, они довольно быстро вывели Моуриньо из себя бесцеремонными вопросами и столь же неадекватным поведением. Такого базара пресс-центр центрального стадиона Казани еще не видел...

«Я прекрасно понимаю, как важен для «Рубина» и Казани первый домашний матч в Лиге чемпионов. Раньше вы только мечтали об этом, теперь эта мечта реализуется. Весной я собирался в Самару для реализации проекта о сотрудничестве с «Крыльями Советов», но у меня так мало времени, что его не хватает даже чтобы просто дышать, поэтому не могу реализовать все свои планы. Вот их в Казани я видел только аэропорт, отель и стадион, это стандартный набор в футболе.

Конечно, мы просмотрели ряд матчей «Рубина», это хорошо организованная команда, предпочитающая играть по схеме 4-4-2, и эта схема хорошо реализуется. Отмечу хорошее взаимодействие связки нападающих Домингес - Бухаров. Несомненно, на игру повлияет фактор своего поля -хозяев будут сильно поддерживать. К тому же в Казани заметно холоднее, чем в Милане. Поэтому я ожидаю сложной игры, но хорошего футбола. Разумеется, мы видели, как в Киеве «Рубин» здорово провел первый тайм, но провалил второй, однако я не скажу вам, как именно мы будем играть в Казани. Надеюсь, что мы победим «Рубин», в крайнем случае увезем отсюда очко. Думаю, что именно во встречах с «Рубином» и киевским «Динамо» мы создадим себе нужный очковый задел, чтобы на финише группового турнира чувствовать себя уверенно в дуэли с «Барселоной». Хотя каждый матч в этом турнире имеет свою историю, свое значение, напомню, что пока «Интер» в Лиге чемпионов нынешнего сезона еще не проигрывал. Каждый матч здесь очень труден, не помню я легких игр в этом турнире. Уверен, также будет и в Казани.

Что до Италии, то мне там хорошо работается, моя работа в «Интере» еще не закончилась, она продолжается. Я ничего не боюсь, да, «Интер» не выигрывал Лигу чемпионов 50 лет, моей вины в этом нет, я могу отвечать только за

«Амкар» пригласил на просмотр голкипера «Балтики» Вамбольта
"Амкар" ищет замену ушедшему в "Спартак" вратарю Александру Селихову. Пермский клуб пригласил голкипера "Балтики" Дениса Вамбольта на просмотр. 21-летний вратарь проведет сбор с "Амкаром" в Турции.
Голы Дибалы и Игуаина принесли «Ювентусу» победу над «Лацио»
«Ювентус» дома взял верх над «Лацио» (2:0) в 21-м туре чемпионата Италии. У хозяев поля отличились Пауло Дибала (5-я минута) и Гонсало Игуаин (16-я). Команда из Турина с 48 очками продолжает лидировать в таблице серии А, римляне с 40 баллами на данный момент - четвертые.
«Уфа» летом намерена приобрести вратаря «Спартака» Филиппова
"Уфа" намерена сделать предложение московскому "Спартаку" по покупке вратаря Михаила Филиппова ближе к лету, а пока голкипер вернется в расположение красно-белых. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор уфимского футбольного клуба Шамиль Газизов.
Три гола Иборры помогли «Севилье» одержать победу над «Осасуной»
В матче 19-го тура чемпионата Испании "Севилья" одержала победу над "Осасуной" - 4:3. В этой встрече полузащитник красно-белых Висенте Иборра забил три гола, один из которых - в свои ворота. После этого поражения безвыигрышная серия клуба из Памплона продлилась до пяти матчей.
ЦСКА одержал уверенную победу над «Пястом»
На 90-й минуте в штрафной соперника свалили Федора Чалова. Сергей Игнашевич реализовал пенальти — 2:0. Поздравляем ЦСКА со второй сухой победой подряд на сборе в Кампоаморе.