стр. 529

нужен глаз да глаз. Увы, в одном из жестких стыков травму получил защитник «Рубина» Шаронов, с трудом покинувший поле, на замену вышел Калешин. Игра же в целом была равной, напряжение возникло то у одних, то у других ворот, защитники и вратари в постоянном контакте с мячом и соперниками. Кульминация матча: никто не хочет уступать, истекают последние минуты. Уже 8 компенсированное время Бухаров падает в чужой штрафной, но судья не видит повода для пенальти.

ПОМОЩЬ МЕССИ

«САН-СИРО» БЕЗ ИНТЕРНЕТА

«Интер» (Милан, Италия) - «Рубин» (Казань, Россия) -2:0 (1:0). Милан, 9 декабря. Голы забили: Это (31), Балотелли (64). Предупреждены: Балотелли, Лусио («Интер»); Муравски, Навас («Рубин»).

Рубин»: Рыжиков, Навас, Семак, Салуквадзе, Домингес, Рязанцев (Баляйкин, 84), Нобоа (Быстров, 81), Калешин, Попов, Муравски, Карадениз (Касаев, 74).

В день игры в Милане светило солнце, город степенно готовился к Рождеству. Про футбол мало кто говорил, даже таксист, подвозивший нас на стадион «Сан-Сиро», сказал лишь, что болеет не за «Интер», а за «Милан», поэтому желает успеха российской команде - обычное дело в больших футбольных городах. К слову, билеты на этот матч можно было купить как за 20 евро, так и за 150. Интернета на «Сан-Сиро» не оказалось ни за день до игры, ни в день матча. Точнее, он был, но доступ к всемирной сети, как выяснилось в ходе матча, нужно было заказывать... за две недели!

Соперники не стали с первых минут бросаться вперед сломя голову. Постепенно инициатива перешла к итальянцам. На 8-й минуте у ворот Рыжикова возник первый по-настоящему голевой момент: Балотелли в борьбе с двумя защитниками гостей ухитрился мощно пробить с линии вратарской, но прямо в руки нашему вратарю. У противоположных ворот

На матчи ЧМ-2018 в Сочи продано около 85 процентов билетов
На матчи чемпионата мира-2018, которые пройдут в Сочи, продано 85 процентов билетов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Мельгарехо вернулся в общую группу «Спартака»
Хавбек столичного "Спартака" Лоренсо Мельгарехо восстановился после травмы и вернулся в общую группу, рапортует пресс-служба "красно-белых".
Вернблум показал новую странную прическу
Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум показал новую прическу.
Турция подала заявку на проведение чемпионата Европы—2024
Футбольная федерация Турции (ФФТ) подала в УЕФА заявку на проведение финального турнира чемпионата Европы—2024.
Суд ЕС разрешил Лионелю Месси зарегистрировать свою торговую марку
Как следует из заявления Суда ЕС, возражения против регистрации Месси торговой марки «MESSI» были выдвинуты в ноябре 2011 года ввиду ее схожести до степени смешения с фирменным знаком производителя одежды, обуви, велосипедных шлемов, защитной одежды и перчаток «MASSI».
Сборной России из трех вариантов выбирают девиз на ЧМ-2018
На официальном сайте чемпионата мира по футболу 2018 года открылось голосование, в котором болельщики могут выбрать девиз, который будет украшать автобус сборной России во время мундиаля.