стр. 529

нужен глаз да глаз. Увы, в одном из жестких стыков травму получил защитник «Рубина» Шаронов, с трудом покинувший поле, на замену вышел Калешин. Игра же в целом была равной, напряжение возникло то у одних, то у других ворот, защитники и вратари в постоянном контакте с мячом и соперниками. Кульминация матча: никто не хочет уступать, истекают последние минуты. Уже 8 компенсированное время Бухаров падает в чужой штрафной, но судья не видит повода для пенальти.

ПОМОЩЬ МЕССИ

«САН-СИРО» БЕЗ ИНТЕРНЕТА

«Интер» (Милан, Италия) - «Рубин» (Казань, Россия) -2:0 (1:0). Милан, 9 декабря. Голы забили: Это (31), Балотелли (64). Предупреждены: Балотелли, Лусио («Интер»); Муравски, Навас («Рубин»).

Рубин»: Рыжиков, Навас, Семак, Салуквадзе, Домингес, Рязанцев (Баляйкин, 84), Нобоа (Быстров, 81), Калешин, Попов, Муравски, Карадениз (Касаев, 74).

В день игры в Милане светило солнце, город степенно готовился к Рождеству. Про футбол мало кто говорил, даже таксист, подвозивший нас на стадион «Сан-Сиро», сказал лишь, что болеет не за «Интер», а за «Милан», поэтому желает успеха российской команде - обычное дело в больших футбольных городах. К слову, билеты на этот матч можно было купить как за 20 евро, так и за 150. Интернета на «Сан-Сиро» не оказалось ни за день до игры, ни в день матча. Точнее, он был, но доступ к всемирной сети, как выяснилось в ходе матча, нужно было заказывать... за две недели!

Соперники не стали с первых минут бросаться вперед сломя голову. Постепенно инициатива перешла к итальянцам. На 8-й минуте у ворот Рыжикова возник первый по-настоящему голевой момент: Балотелли в борьбе с двумя защитниками гостей ухитрился мощно пробить с линии вратарской, но прямо в руки нашему вратарю. У противоположных ворот

Волгоградцы посмотрят финал Кубка Конфедераций на большом экране
Перед жителями города с концертной программой выступят творческие и спортивные коллективы, а уже в 15.00 на большом экране начнется трансляция матча Кубка Конфедераций за третье место, в 21.00 – финальная игра турнира.
Данни подписал контракт с чешской «Славией»
По завершении сезона "Зенит" не стал продлевать контракт с португальцем Мигелем Данни, который провел в Санкт-Петербурге девять лет, и уже стало известно, что Данни не останется в РФПЛ, а переедет в Чехию, где будет играть за пражскую "Славию".
Зюганов пристыдил российских футболистов за игру на Кубке конфедераций
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал игру российских футболистов на Кубке конфедераций. По словам политика, игра сборной России достаточно слабая. Как отметил Зюганов, когда футболисты не могут за 45 минут попасть в ворота, «тогда не надо обижаться».
Рэпер Guf подписал соглашение с пляжным футбольным клубом «Спартак»
Пляжный футбольный клуб «Спартак» не стал идти проторенной дорожкой и по-новому подошёл к созданию клубной формы и атрибутики. Сотрудничество "Спартака" с Gиfом и его брендом одежды Lugang выглядит необычно смело. Нельзя сказать, что пляжный футбол сейчас очень популярен в России.
Пицци: «Каждый хотел бы оказаться на месте Алексиса Санчеса»
Каждый хотел бы оказаться на его месте. Его хотят заполучить самые большие клубы в мире, и он уже в крупном клубе.