стр. 535

Шотландский арбитр явно пожалел израильтян на 49-й минуте, когда на самой кромке своей штрафной Бондарь срубил Касаева, красная карточка (желтая у него уже была), желтая? Не угадали, всего лишь штрафной. Ну, да ладно, смертельная.для гостей связка Семак-Бухаров еще раз нашла брешь в обороне «Хапоэля». На этот раз голевую передачу сделал Бухаров, усмотревший с угла штрафной совершенно свободного капитана, Семаку не составило особого труда хладнокровно прицелиться и несильным, аккуратным ударом отправить мяч в ближний угол, 3:0. Уже разгром. Мог довести счет до неприличного Касаев, выведенный партнерами на 80-й минуте один на один, но сменщик Рязанцева не успел укротить мяч. Дело сделано, чемпионы России только при этом счет немного успокоились, хотя и на последних минутах матча оборона «Хапоэля» была вынуждена находиться в состоянии предельной концентрации. Итак, первый раунд за «Рубином».

ГУТМАН ГРОЗИТ КАЗАНИ

Занятной получился монолог израильского тренера после разгрома от «Рубина», судите сами...

Эли Гутман, главный тренер «Хапоэля»:

- Браво, «Рубину»! Хозяева должны были побеждать при такой игре, вне всяких сомнений. Мы знали, что «Рубин» гармонично использует высокие индивидуальные свойства своих футболистов в сочетании с комбинационной игрой. Нам было очень тяжело. Нас прижали к воротам, и мы не знали, как выйти из этого положения. А когда во втором тайме вроде бы стали показывать хороший футбол, пропустили третий мяч. Ключевым игроком матча стал Бухаров. Мы были наказаны за две ошибки в центре защиты. Не хочу жаловаться, но думаю, что неправильно со стороны УЕФА проводить матч в такую погоду. Перед игрой я говорил с резервным арбитром, он сказал, что нет смысла проводить игру в такую погоду, но пояснил, что у УЕФА не было возможность перенести матч.

Сербские фанаты вывесили баннер о единстве с русскими
Болельщики «Црвены Звезды» во время матча баскетбольной Евролиги с «Олимпиакосом» вывесили баннер о единстве с русскими. На баннере написано по-сербски: «25.3 — Нас и руса 300 милиона».
Миранда выведет сборную Бразилии на матч с Уругваем в роли капитана
На матч против Эквадора в сентябре прошлого года наставник бразильцев Тите впервые назначил Миранду капитаном. Ранее повязку дважды надевал Дани Алвес, а Фернандиньо, Филипе Луис и Ренато Аугусто капитанствовали по одному матчу. Матч между сборными Уругвая и Бразилии состоится 24 марта.
Озбилиз попросил руководство «Бешикташа» выставить его на трансфер
Сообщается, что 27-летнего игрока не устраивает то количество игрового времени, на которое он может рассчитывать в составе "черных орлов" (в текущем сезоне хавбек провел за команду всего четыре матча), потому Озбилиз попросил боссов клуба выставить его на трансфер.
Стал известен стартовый состав сборной Аргентины на матч против Чили
Думаю, что он вместе с Месси, Ди Марией и Игуаином сможет сказать свое веское слово. Чили любит прессинговать и играть в короткий пас. Это будет отличный матч между двумя командами высокого уровня.
Судьи не внесли жёлтую карточку Месси в протокол
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказался в центре скандального эпизода. Аргентинец получил предупреждение в матче 28-го тура Примеры, в котором «Барселона» встречалась с «Валенсией», однако арбитр встречи Алехандро Эрнандес-Эрнандес не внёс карточку Месси в протокол.
Реконструкция стадиона «Кубань» обойдется в 150 миллионов рублей
Может быть чуть больше или чуть меньше. Примерно в 140-150 миллионов обойдется реконструкция стадиона «Кубань», — сказал Долуда. Также заместитель главы края отметил, что реконструкция арены уже началась, в данный момент ремонтные работы начались в подтрибунных помещениях.