Кучеренко О.
Сто лет российскому футболу
стр. 2

По сумме двух матчей «Ростов» одолел «Спарту» со счетом 5:1
По сумме двух матчей "Ростов" одолел "Спарту" со счетом 5:1 В 1/8 финала Лиги Европы наша команда сыграет с "Манчестер Юнайтед" Ростов-на-Дону.
«Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче после увольнения Раньери
Усилиями Филиппе Коутиньо «Ливерпуль» отыграл один мяч, но на большее команда Юргена Клоппа замахнуться не сумела. «Лестер» провёл первый матч после увольнения главного тренера Клаудио Раньери, который в прошлом году вместе с командой стал чемпионом АПЛ.
«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок лиги
На 87-й минуте был забит решающий гол, тогда отличился Златан Ибрагимович. Отметим, что армянский хавбек Генрих Мхитарян завоевал свой второй титул в составе «МЮ». Это уже второй трофей для тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и Генриха Мхитаряна.
«Зенит» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Израиля
Кьяртанссон провел 22 матча в чемпионате Израиля, в которых забил 15 голов. Он является лучшим бомбардиром чемпионата.
Прядкин: «„Крылья Советов“ провалили подготовку газона»
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о переносе матча «Крыльев Советов» с «Локомотивом» в Уфу.
«Бешикташ» минимально переиграл «Галатасарай» в стамбульском дерби
"Бешикташ" на выезде минимально одолел "Галатасарай" в матче 22-го тура чемпионата Турции, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в начале второго тайма записал на свой счет Андерсон Талиска.