Кучеренко О.
Сто лет российскому футболу
стр. 100

Бескова . Стоило, однако кому-либо из них выбыть из строя то ли по болезни, то ли по другой причине. — как игру приходи лось перестраивать Отсутствие лаже одною ключевого исполни теля вынуждало менять тактическое построение, поскольку в те годы, когда все игроки были приучены выполнять конкретные обязательства по системе «дубль ве» автоматически найти ему подходящую замену не было возможности Корю себя за то что не осознал тогда до конца значения сделанного мною тактического открытия Да и мои коллеги тренеры из друшх клубов не оаинте ресовались им, не подхватили и не развили ишересную идею нос читав это просто упачным олн лодом в игре московского «Динамо» А жаль »

Обладателем Куок СССР 1945 года стала команда ЦДКА, а победителем турнира [I группы — ^ибышевская команда «Крылья Советов»

«Милан» выйдет на матч с «Кротоне» в футболках с эмблемой «Шапекоэнсе»
Как сообщает официальный твиттер команды, "Милан" выйдет на ближайший матч чемпионата Италии против "Кротоне" 4 декабря в футболках с эмблемой "Шапекоэнсе". После матча эти футболки будут проданы, вырученные средства поступят на счёт бразильского клуба.
Черышев пропустит следующий матч Вильярреала из-за травмы
Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев не примет участия в матче 14-го тура чемпионата Испании с «Леганесом» из-за растяжения мышцы ноги. Кроме того, из-за повреждения в матче не сыграет и капитан команды Бруно Сориано.
«Крылья Советов» разгромили «Спартак» 4:0
Самарский футбольный клуб разгромил лидера чемпионата России - столичный "Спартак". Победные голы в ворота соперников забили игроки "КС" - Молло (пенальти), Ткачев, Паскуато и Корниленко. "Спартаковцы" не смогли ответить самарцам ни одним голом.
«Бавария» обыграла «Майнц» и вышла на первое место в Бундеслиге
«Бавария» одержала уверенную победу над «Майнцом» в 13-м туре Бундеслиги. Несмотря на то, что первым открыть счет в матче удалось «Майнцу» на четвертой минуте встречи, мюнхенцы очень быстро смогли прийти в себя и на восьмой минуте Левандовски сравнял счет, а на 21-й Роббен вывел свой клуб вперед.
Натхо с пенальти вывел ЦСКА вперед в матче с «Оренбургом»
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо на 26-й минуте домашнего матча 16-го тура чемпионата России против "Оренбурга" вывел свою команду вперед - 1:0. Израильский хавбек реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника гостей Владимира Полуяхтова. Трансляция матча ЦСКА - "Оренбург"
Грозненский «Терек» в домашних стенах обыграл «Краснодар»
09:40:24 Грозненский "Терек" нанес поражение "Краснодару" из одноименного города. Игра прошла на стадионе "Ахмат-Арена" в рамках 16 тура чемпионата России по футболу. В составе клуба "Терек" отличились уругвайский хавбек Факундо Пирис и полузащитник из Румынии Георге Грозав.