Кучеренко О.
Сто лет российскому футболу
стр. 170

Тбилисское «Динамо»обладатель Кубка СССР 1976 года. Верхнии ряд (слева направо): Н. АХАЛКАЦИ (старший тренер), Н. ДЗЯПШПА (начальник команды), Ш.ХИНЧАГАШВИЛИ, Д. КИПИАНИ, Н. ХИЗАНИШВИЛИ, М. МАЧАИД-ЗЕ, П. КАНТЕЛАДЗЕ, А. ЧИВАДЗЕ, 3. ЭБРАЛИДЗЕ, М. ГАГОШИДЗЕ, С. МЕТРЕВЕЛИ (тренер), 3. ТЕЛИЯ (врач). Нижний ряд (слева направо): В. КОРИДЗЕ, Д. МУДЖИРИ, В. ГУЦАЕВ, В. КОПАЛЕЙШВИЛИ, Р. ЧЕЛЕБАДЗЕ,

3. ЦЕРЕТЕЛИ, Д. ГОГИЯ, Г. МАЧАИДЗЕ.

«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы
«Краснодар» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы оказался сильнее белградской «Црвены Звезды». Российский клуб одержал победу со счетом 3:2. Первый гол в матче был забит на 20-й минуте — отличился Иван Игнатьев. В начале второго тайма Виктор Классон упрочил преимущество «Краснодара».
ФК «Муром» встретится на своем поле с «Динамо-Санкт-Петербург 2»
По словам главы округа Муром Евгения Рычкова, билеты начнут раздавать уже с 15.00, а если количество желающих посмотреть матч будет больше ожидаемого, организаторы обязательно подумают над тем, как разместить людей.
БАТЭ сыграл вничью с «Александрией», «Вардар» переиграл «Фенербахче»
В составе клуба из Борисова отличился Мирко Иванич. В составе гостей ответный мяч забил Евгений Банада. В других матчах игрового дня македонский "Вардар" одолел на своем поле турецкий "Фенербахче" (2:0), а "Атлетик" из Бильбао переиграл в гостях греческий "Панатинаикос".