Кучеренко О.
Сто лет российскому футболу
стр. 224

В матче со сборной Камеруна нападающий сборной России Олег CAJ1EHKO забил пять мячей, что стало новым рекордом мировых чемпионатов.

1994 год. Товарищеский матч в Москве сборных России и ФРГ. На переднем плане Виктор ОНОПКО и Юрген КЛИНСМАНН.

Зенит — Тосно 5:0
На 19-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Зенит" – "Тосно" верное решение принял арбитр Алексей Еськов, наказав команду из Ленинградской области 11-метровым ударом.
«Ювентус» проиграл «Сампдории» в матче чемпионата Италии
"Ювентус" потерпел поражение от "Сампдории" со счетом 2:3 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.
Аршавин ответил на вопрос о возможном возвращении в «Зенит»
Как сообщает «Советский спорт», на вопрос, согласится ли Аршавин на переход в «Зенит» в случае поступления подобного предложения, россиянин ответил, что «его уже не пригласят» в «Зенит».
Семин: «Локомотив» не боится лететь в Хабаровск
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин на после матчевой пресс-конференции рассказал о запросе перенести матч 18 тура чемпионата России из Хабаровска в Сочи или Каспийск.
Игроки золотого состава 2007 года оценили новый стадион «Зенита»
В первую очередь репортеров интересовало, как знаменитые футболисты относятся к новому стадиону на Крестовском острове.
«Ростов» и «Амкар» разошлись миром, не забив пенальти
На 80-й минуте исландский защитник ростовчан Сверрир Ингасон не реализовал пенальти в ворота "Амкара".