Олег Базилевич — 1980—1982 Альберт Шестернев — 1982—1983 Сергей Шапошников — 1983 Юрий Морозов — 1984—1987 Сергей Шапошников — 1987—1988 Павел Садырин — 1989—1991.

ТРЕНЕРЫ ЦСКА в чемпионатах России

Павел Садырин — до 17 июля 1992 года

Геннадий Костылев — 17 июля 1992 года — 12 августа 1993 года Борис Копейкин — 13 августа 1993 года — 5 июля 1994 года Александр Тарханов — 5 июля 1994 года — 23 января 1997 года Павел Садырин — 23 января 1997 года — 2 июля 1998 года Олег Долматов —2 июля 1998 года —29 мая 2000 года Павел Садырин — 1 июля 2000 года — 2 октября 2001 года Александр Кузнецов — 2 октября 2001 года — 10 ноября 2001 года Валерий Газзаев — 10 ноября 2001 года — 13 ноября 2003 года Артур Жорже — 24 ноября 2003 года — 12 июля 2004 года Валерий Газзаев — 12 июля 2004 года — 4 декабря 2008 года Зико — 10 января 2009 — 10 сентября 2009 Хуанде Рамос — 10 сентября 2009—25 октября 2009 Леонид Слуцкий — с 26 октября 2009

Содержание

Вступление

Судьба болельщика

Несокрушимая и легендарная

Расправа

Второе рождение

Метания

Золотой 70-й год Застойные годы Забытые 80-е

Чудотворец Пал Федорович «Дрим Тим намбэ три Золотой дубль 91-го Начало российских чемпионатов Куда уходят чемпионы Чудо, как есть чудо Лигочемпионские страдания И снова дела российские Тарханов у руля ЦСКА

1997.    Развод по-русски

1998.    Чудо Долматова

1999.    Волшебство закончилось, начались будни Норвежский кошмар

Бронза без фанфар

2000.    Обратная рокировка

Бархатная революция. Гинер вместо Шаха

2001.    Год траура и печали

2002.    Почти чемпионы Есть первая победа Перемены в сборной Проигранный «золотой» матч

2003.    Золото с черной полоской

Черная страничка под названием «Вардар»