Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал материалы, подтверждающие, что лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду зимой 2010 года заплатил 375 тысяч долларов, чтобы избежать обвинений в изнасиловании девушки.
В Англии проявление расизма на матче в Киеве приписали России
Примечательно, что британское издание поставило в заголовке видео фразу "Расизм в России", хотя на видео были показаны украинские фанаты.
«Спартак» обыграл «Урал» со счетом 1:0
Московский "Спартак" благодаря голу бразильца Фернандо выиграл матч с "Уралом" со счетом 1:0. Единственный гол в игре на 23-й минуте мощным ударом из-за пределов штрафной зоны забил играющий за "Спартак" бразильский полузащитник Фернандо.
Тренер Хавьер Грасия покинет «Рубин» по окончанию сезона
Главный тренер казанского "Рубина" Хавьер Грасия покинет свой пост по окончанию сезона. Руководство казанского клуба недовольно работой испанского специалиста и подыскивает ему замену. "Рубин" крайне неудачно выступает во второй части чемпионата России.
UKAD взяло пробы у 18-летних футболистов в Санкт-Петербурге
Проводящее тестирование на территории России в период приостановления аккредитации РУСАДА Британское антидопинговое агентство (UKAD) взяло допинг-пробы после очередного тура первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд первой лиги (до 18 лет).
Кингсли Коман подписал контракт с «Баварией»
Французский нападающий Кинглси Коман поставил свою подпись под контрактом, который отныне связывает его с мюнхенской «Баварией». Трудовое соглашение Комана с немецким грандом рассчитано до лета 2020 года, а сумма перехода составила порядка €21 млн.