Московский футбол
XX век
стр. 94

ФК «Урал» начал подготовку к сезону РФПЛ с поражения от «Астры»
Румынская команда вырвала победу в концовке Футболисты "Урала" начали программу контрольных игр сбора на Кипре. В Пафосе «шмели» вышли на поле против чемпиона Румынии «Астры». Результативный матч закончился поражением екатеринбуржцев.
«Валенсия» проявляет интерес к полузащитнику «Локомотива» Ндинга
«Валенсия» проявляет интерес к полузащитнику московского «Локомотива» Дельвину Ндинга, сообщает Fichajes.com. Ндинга перешёл в «Локомотив» на правах аренды из «Монако» летом 2015 года, а в мае 2016 года «железнодорожники» выкупили права на футболиста.
Сердар Таски: «Хочу остаться в „Спартаке“ и выиграть чемпионат России»
Защитник "Спартака" Сердар Таски отметил, что он хочет остаться в московском клубе, несмотря на ряд имеющихся у него предложений, в том числе и от турецких клубов. По словам 29-летнего игрока, есть вероятность, что во второй части сезона он начнет переговоры с руководством клуба о новом контракте.
«Шапекоэнсе» провел первый матч после авиакатастрофы
Бразильский футбольный клуб "Шапекоэнсе" провел первый матч после страшной авиакатастрофы, произошедшей 29 ноября 2016 года. В результате крушения самолета в Колумбии тогда погибли 19 игроков и членов тренерского штаба команды. Они летели на первый финальный матч Южноамериканского кубка.
Гвардиола опять испытал шок
«Манчестер Сити» в течение пяти минут дважды забил в ворота Уго Льориса, однако победу в итоге не отпраздновал. Пепа Гвардиолу и его команду огорчили Деле Алли и Хен Мин Сон, отличившиеся с интервалом в 20 минут.
Футболисты ЦСКА разгромили швейцарский клуб в контрольном матче
Московский футбольный ЦСКА, который проводит сборы в Испании, провел в субботу контрольный матч с клубом "Волен" из второго по силе дивизиона швейцарского чемпионата. Российский клуб оформил крупную победу со счетом 3:0. Два мяча на счету Алексея Ионова, а победный мяч забил Тимур Жамалетдинов.