Московский футбол
XX век
стр. 194

Гол Депая принес «Лиону» победу над ПСЖ в матче чемпионата Франции
"Лион" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу.
«Лион» обновил рекорд посещаемости в матче с «ПСЖ»
"Лион" в матче 22-го тура чемпионата Франции с "ПСЖ" установил новый рекорд посещаемости.
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в центральном матче 21 тура
Миланский "Интер" и "Рома" сыграли вничью в центральном матче 21 тура чемпионата Италии.
Роналду получил рассечение в матче с «Депортиво»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил рассечение в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (7:1). Инцидент произошел на 84-й минуте встречи.
Луис Суарес: «„Барселоне“ нужно было начать второй круг с победы»
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес после матча 20-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (5:0) отметил важность победы.
«Сельта» одержала волевую победу над «Реал Сосьедадом» в Примере
"Сельта" одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом" в гостевом матче 20-го тура футбольного чемпионата Испании.

Также на эту тему можно почитать: Хирургические методы лечения острого и хронического периодонтита здесьИнформация для болельщиков