10

6-31

12

5:1

На этом турнире команда ДКА БВО выступила достойно. Четвертый раз подряд она стала чемпионом Красной Армии.

Важным событием в футбольной жизни Смоленска было участие в розыгрыше Кубка СССР.

На первом этапе розыгрыша этого почетного трофея смоленское «Динамо» со счетом 5:0 выиграло у минской команды КИМ. Затем команда Смоленского техникума физкультуры проиграла минскому «Спартаку» - 3:4. Оба эти матча проходили на смоленском стадионе

БВО

Техникум прекратил борьбу, а «Динамо» 12 июля встретилось в следующем этапе розыгрыша на этом стадионе с гомельским «Спартаком». На 15-й минуте центр нападения смолян Абрамов забил пер-®ый гол. После розыгрыша углового белорусы сравняли счет. Основные события развернулись во втором тайме. Смоляне в этом матче победили 4:2. Это была их последняя победа в розыгрыше Кубка СССР в 1938 году.

Нас интересовал вопрос, почему после отличного выступления в 937 году команда ДКА БВО не была допущена к участию в чемпио

Футболисты «Луча-Энергии» намерены бойкотировать матч против «Енисея»
Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» намерены бойкотировать матч 25-го тура первенства ФНЛ против красноярского «Енисея», если клуб не погасит перед ними все долги по заработной плате.
Геркус: Лоськов может провести за ФК «Локомотив» несколько матчей
Дмитрий Лоськов может провести несколько матчей в составе "Локомотива" в чемпионате России. Об этом ТАСС рассказал президент московского футбольного клуба Илья Геркус. Лоськов летом 2016 года вошел в тренерский штаб "Локомотива".
Стало известно, кто сыграет в финале Открытого зимнего Кубка КФС
Ранее определился победитель в группе А – «ТСК Таврия» (11 очков). Теперь в финале за главный приз турнира – зимний Кубок сразятся «Таврия» и «Сокол». Финальный матч состоится в ближайшую субботу на стадионе «Скиф» в Новопавловке.
Плохое поле лишило футболистов «Урала» домашнего матча
Совместной комиссией РФС и РФПЛ, которая инспектировала Екатеринбург, отказала и в проведении матча под крышей футбольного манежа. Игра состоится на поле соперника, в Краснодаре.