10

6-31

12

5:1

На этом турнире команда ДКА БВО выступила достойно. Четвертый раз подряд она стала чемпионом Красной Армии.

Важным событием в футбольной жизни Смоленска было участие в розыгрыше Кубка СССР.

На первом этапе розыгрыша этого почетного трофея смоленское «Динамо» со счетом 5:0 выиграло у минской команды КИМ. Затем команда Смоленского техникума физкультуры проиграла минскому «Спартаку» - 3:4. Оба эти матча проходили на смоленском стадионе

БВО

Техникум прекратил борьбу, а «Динамо» 12 июля встретилось в следующем этапе розыгрыша на этом стадионе с гомельским «Спартаком». На 15-й минуте центр нападения смолян Абрамов забил пер-®ый гол. После розыгрыша углового белорусы сравняли счет. Основные события развернулись во втором тайме. Смоляне в этом матче победили 4:2. Это была их последняя победа в розыгрыше Кубка СССР в 1938 году.

Нас интересовал вопрос, почему после отличного выступления в 937 году команда ДКА БВО не была допущена к участию в чемпио

Паредес: большое влияние на матч оказало удаление
Петербургское "Динамо" победило в матче 1/16 финала Кубка России по футболу "Зенит" со счетом 3:2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Лэмпард, Джеррард и Спид включены в Зал славы английского футбола
Бывшие полузащитники клубов АПЛ и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард и Гэри Спид, который умер в 2011 году введены в Зал славы английского футбола, сообщает RT.
Билеты на следующий футбольный матч «Енисея» раскупили за пару часов
Следующую свою игру футбольный «Енисей» проведёт с командой из Самары «Крылья Советов» — это будет 15-й матч тура «Фонбет – Первенство России».
Губернатор: «Была уверенность, что мы сегодня выиграем»
Были моменты, когда мы могли и четвертый забить. Когда мы забили третий мяч, у меня появилась 100-процентная уверенность в победе.
На стадионе «Самара Арена» приступили к устройству футбольного поля
На стадионе «Самара Арена» начат подготовительный этап по устройству футбольного поля, сообщает Спорт-Ин vk.
Тренер «Амкара» в Воронеже: «Игра не была для нас легкой»
Победа в Воронеже не была легкой для пермского «Амкара», признал на послематчевой пресс-конференции главный тренер гостей Гаджи Гаджиев.