Перепекин В., Коженов В.
История смоленского футбола. 1908 - 1986
стр. 77

1963 год

В первенстве страны смоленский «Спартак» с 5 по 20 октября выступал во второй зоне РСФСР по классу «Б».

Ивановский «Текстильщик» занял 1 место, а последнее 17-е-саранскнй «Спартак». Смоляне оказались на 12-м месте. Впрочем, на их счету' были победы с крупным счетом над футболистами Дзержинска и Тамбова. Неудачу связывали с тем, что В.Арзамасцев перешел в минское «Динамо», В.Павлов - в карагандинский «Шахтер». Конечно, это была ощутимая потеря.

Класс «Б», 2 зона РСФСР

Гол Кандревы на 98-й минуте принес «Интеру» победу над «Болоньей»
"Интер" взял верх над "Болоньей" в матче 1/8 финала Кубка Италии со счетом 3:2 в дополнительное время. Автором победного гола черно-синих стал полузащитник Антонио Кандрева на 98-й минуте. Соперником миланцев по четвертьфиналу будет победитель пары "Лацио" – "Дженоа".
Мужская сборная России по гандболу проиграла французам
Сборная России по гандболу уступила хозяевам чемпионата мира французам в матче групповой стадии. Встреча в Нанте завершилась со счетом 24:35. Лучшим снайпером в составе россиян стал Даниил Шишкарев, которому удалось забросить в ворота соперника шесть мячей.