Перепекин В., Коженов В.
История смоленского футбола. 1908 - 1986
стр. 83

хос качество игры. Глухарев забил тогда единственный, но очень эффектный гол. Удачно провел матч голкипер Анатолий Митяшнн. Кстати, и в этом матче были дебютанты - вчерашние смоленские десятиклассники - Владимир Иванов и Юрий Литягин.

Первый круг «Искра» завершила на 11-м месте, а лидировал тогда калужский «Локомотив». Замыкала таблицу витебская «Двина».

Впервые одержала «Искра» победу на выезде лишь 11 сентября. Это случилось в Рязани. Гол забил Владимир Иванов.

Вот как выглядела итоговая таблица того сезона.

Лишь чуточку улучшив прошлогодние показатели, смоляне в первой зоне класса «Б» оказались на предпоследнем месте.

«Рига» обыграла «Шинник» в матче за третье место в Кубке ФНЛ
В составе победителей на 22-й минуте с пенальти отличился Олег Лайзанс. На 26-й минуте у «Шинника» был удален Сослан Кагермазов.
Иммобиле признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА.
Бабаев: хорошо, что ЦСКА не попался клуб из России в Лиге Европы
Московский футбольный клуб ЦСКА спокойно отнесся к итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой армейцам достался французский "Лион", заявил РИА Новости генеральный директор столичной команды Роман Бабаев.
Дмитрий Булыкин: «Локомотив» даст бой «Атлетико»
Бывший нападающий "Локомотива" и советник президента клуба Дмитрий Булыкин отметил, что железнодорожникам придется выложиться на максимум в противостоянии 1/8 финала Лиги Европы против "Атлетико".
«Анжи» обыграл «Енисей» в контрольном матче
Сегодня, 23 февраля, в контрольном матче на сборе в Турции представитель РФПЛ «Анжи» обыграл со счётом 2:0 «Енисей», выступающий в первенстве ФНЛ.
Роберто Манчини: Не сказал бы, что «Зениту» повезло с жеребьевкой
Что ждет "Зенит" на пути к финалу Напомним, "Зенит" в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с "РБ Лейпциг".