стр. 153

1993год. Смоленский "Кристалл"во главе с директором 110 "Кристалл" Шкадовым Александром Ивановичем.

Трибуны требуют победы!

«Ювентус» разгромил «Кальяри» в первом матче сезона Серии А
«Ювентус» разгромил «Кальяри» в первом матче итальянской Серии А сезона-2017/18. Встреча проходила в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Ганчаренко: «ЦСКА не хватало энергии впереди»
Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче.В принципе, доволен тем, как футболисты вышли на замену.
Мане спас «Ливерпуль» от поражения «Кристал Пэлас» во втором туре АПЛ
"Ливерпуль" в домашнем матче второго тура английской Премьер-лиги обыграл "Кристал Пэлас". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч записал на свой счет Садио Мане, сообщает RT.
Семин: У сегодняшнего «Спартака» было очень сложно выиграть
Юрий Семин: В прошлом году "Спартак" по эмоциям всех переигрывали.
«Спартак» уступил «Локомотиву» в матче седьмого тура РФПЛ
Московский футбольный клуб «Спартак» проиграл «Локомотиву» в матче седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18. Встреча завершилась со счётом 3:4. В составе «Спартака» отличились Денис Глушаков (30-я минута), Луис Адриано (43-я минута) и Квинси Промес (92-я минута).
«Боруссия» разобралась с «Вольфсбургом»
Дортмундская "Боруссия" в стартовом туре чемпионата Германии на выезде не оставила никаких шансов "Вольфсбургу" (3:0).