щее время игрокам стараются давать пищу, усваивающуюся легко и быстро. Например:

—    свежий апельсиновый сок.

Вечером же футболист может есть полный, но достаточно легкий ужин.

Главное, всячески подчеркивать важность правильного питания и советовать игрокам воздерживаться от излишеств на протяжении всей недели. Тренер, пренебрегающий проблемой питания или невнимательно следящий за этим, не понимает, в чем главная суть его работы. Одни футболисты умеют держать себя в руках за столом, другие же — злоупотребляют кулинарными излишествами. Задача тренера — приучить игрока думать о том, что ему полезно и что нет, даже сидя за столом.

«Интер» и «Наполи» сыграли вничью в матче Серии А
Футболисты "Наполи" разошлись миром с игроками "Интера" во встрече девятого тура Серии А, матч завершился со счетом 0:0.
«Барселона» обыграла «Малагу» в матче чемпионата Испании по футболу
"Барселона" одержала победу над "Малагой" со счетом 2:0 в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.
«Бавария» в большинстве обыграла «Гамбург» в матче чемпионата Германии
"Бавария" одержала победу над "Гамбургом" со счетом 1:0 в гостевом матче девятого тура чемпионата Германии по футболу.
«Зенит-2» проиграл «Волгарю», пропустив на 94-й минуте
Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:2. На 18-й минуте Алексей Сутормин вывел гостей вперёд, однако в середине второй половины игры Владислав Сиротов сравнял счёт.
Дмитрий Хохлов: «По моментам „Рубин“ наиграл на победу»
По словам специалиста, по количеству голевых моментов казанцы наиграли на победу.
Матч Спартак - Амкар: первый тайм поединка в Москве завершился вничью 0:0
В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершиился первый тайм матча Спартак - Амкар.