Сассо Э.
Футбольный тренер
стр. 90

10 мин. — Расслабление.

20 мин. — Упражнения в парах с медицинским мячом.

Вторая половина дна

10 мин. — Разминка с мячом.

20 мин. — Бег с преодолением препятствий (который повторяется пять раз с двухминутным перерывом после каждого упражнения). Всего преодолевается 12 препятствий.

5 мин. — Индивидуальные занятия по совершенствованию техники.

30 мин. — Технико-тактические упражнения в группах из четырех игроков.

20 мин. — Занятие двух групп: специальные упражнения для нападающих и защитников и наоборот.

30 мин. — Игра на ограниченном пространстве с целью овладения мячом.

(5 мин. игры — 1 мин. отдыха)

Специальные упражнения для вратарей.

9-й день

Утро

Все, как и в предыдущий день, но по следующей схеме:

Большой перерыв — 7 минут, затем повторы серии.

Вторая половина дня

5 мин. — Разминка с мячом.

10 мин. — Развитие подвижности.

20 мин. — Прыжки через препятствия (5 раз).

«Рига» обыграла «Шинник» в матче за третье место в Кубке ФНЛ
В составе победителей на 22-й минуте с пенальти отличился Олег Лайзанс. На 26-й минуте у «Шинника» был удален Сослан Кагермазов.
Иммобиле признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА.
Бабаев: хорошо, что ЦСКА не попался клуб из России в Лиге Европы
Московский футбольный клуб ЦСКА спокойно отнесся к итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой армейцам достался французский "Лион", заявил РИА Новости генеральный директор столичной команды Роман Бабаев.
Дмитрий Булыкин: «Локомотив» даст бой «Атлетико»
Бывший нападающий "Локомотива" и советник президента клуба Дмитрий Булыкин отметил, что железнодорожникам придется выложиться на максимум в противостоянии 1/8 финала Лиги Европы против "Атлетико".
«Анжи» обыграл «Енисей» в контрольном матче
Сегодня, 23 февраля, в контрольном матче на сборе в Турции представитель РФПЛ «Анжи» обыграл со счётом 2:0 «Енисей», выступающий в первенстве ФНЛ.
Роберто Манчини: Не сказал бы, что «Зениту» повезло с жеребьевкой
Что ждет "Зенит" на пути к финалу Напомним, "Зенит" в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с "РБ Лейпциг".