Все чемпионаты мира по футболу. Том 1. 1930, 1934, 1938, 1950
стр. 141

12 июня, «Коломб», Париж. Капитаны сборных Франции и Италии Этьен Маттлер и Джузеппе Меацца весело на блюдают, как бельгийский арбитр Луи Барт подбрасыва

ет монетку

«Рубин» обыграл «Арсенал» в матче молодёжного первенства
Молодёжная команда «Рубина» в матче 3-го тура молодёжного первенства России обыграла сверстников из тульского «Арсенала» со счётом 2:1. Счёт в матче на 10-й минуте открыл полузащитник казанского клуба Ильзат Ахметов. Удвоил преимущество «Рубина» Геворг Арутюнян, который отличился на 66-й минуте.
«Барселона» планирует приобрести Ди Марию на замену Неймару
Возможно, что испанский гранд сделает паузу, а после постарается приобрести Ди Марию по максимально низкой цене. Ранее сообщалось, что Неймар на тренировке «Барселоны» подрался с новичком «сине-гранатовых» Нелсоном Семеду. По неподтвержденной информации, бразилец уже сделал выбор в пользу «ПСЖ».
Сборная РФ по пляжному футболу удачно начала московский этап Евролиги
Сборная России по пляжному футболу начала московский этап Евролиги с крупной победы на греками со счетом 7:0. Наставник россиян Илья Леонов выставил сильнейший состав, и он быстро воплотил преимущество в классе в голы.
Представитель окружения Неймара: игрок сделал выбор в пользу «ПСЖ»
Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал последние детали личного контракта с «ПСЖ» и уже в начале следующей недели может присоединиться к парижанам, сообщает RMC Sport со ссылкой на анонимного представителя окружения игрока.
Александр Кокорин забил за «Зенит» второй гол в трех матчах сезона
Кокорин забил второй мяч, стильным ударом под перекладину завершив быструю атаку питерцев. Стоит отметить, что для форварда это уже второй гол в трех официальных матчах сезона (первый он забил в стартовом туре чемпионата России в ворота хабаровского СКА).