Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 23

ФК «Олимпиец» одержал выездную победу над ФК «Челябинск»
24 апреля в Челябинске нижегородские футболисты вырвали победу со счетом 3:2. Первый тайм остался за нижегородцами, они ушли на перерыв ведя в счете. Голом отметился Игорь Горбунов. Второй тайм начался с двух забитых мячей хозяев.
Женская сборная России встретится с Англией в отборе на ЧМ-2019
Сборная России попала в первую группу, где также сыграют Англия, Уэльс, Босния и Герцеговина и Казахстан, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
Руководство «Радио Зенит» уволили за новость о сносе VIP-трибун
Новость удалили с сайта радиостанции. Ранее несколько СМИ сообщили, что VIP-трибуны на стадионе на Крестовском острове Санкт-Петербурга могут снести, поскольку руководство «Зенита» якобы не удовлетворено качеством строительства президентской ложи и 36 VIP-лож.
Бэйл выбыл на три недели и не сыграет в полуфинале Лиги чемпионов
Как сообщает Marca, полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл в матче 33-го тура испанской примеры против «Барселоны» (2:3) получил травму. Согласно источнику, игрок сборной Уэльса выбыл на три недели и не поможет своей команде в противостоянии с мадридским «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.
«Зенит» отправился в Оренбург без Кокорина
Сегодня «Зенит» отправился на выездную встречу 25-го тура чемпионата России против «Оренбурга».
Непомнящий предсказал судьбу «Спартака» после фиаско в Ростове
Поражение «Спартака» «Ростову» может стимулировать москвичей на более активную игру. Об этом заявил во вторник известный отечественный тренер Валерий Непомнящий, комментируя предстоящий матч красно-белых с «Уралом».