Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 34

твием индивидуальной устойчивости Поля Ануля, хоть теснимого соперниками, но вмертвую стоявшего на ногах, и его же умения завершать каждую ситуацию у ворот соперника ударом по ним. Пропущенный мяч англичан не смутил, они были настроены решительно, и к перерыву уже вели в счете 2:1.

Родоначальники позволили себе расслабиться лишь после того, пак Броудис забил третий мяч. Но «расслабуха»- обошлась чрезвычайно дорого. Через десять минут было уже 3:3! Не зря бельгийцев называли «красными дьяволами»... В начале дополнительной тридцатиминутки Лофтхауз вывел англичан вперед, но буквально через две минуты Дикинсон, прерывая длинную передачу, переправил мяч в свои ворота. 4:4.

В Лозанне же, где встречались сборные Италии и Швейцарии, родилась полновесная сенсация. Приложили к ней руки и ноги не только участники встречи, но и судья встречи бразилец Виана.

Футболист клуба «Баффало Биллс» оскорбил Дональда Трампа
Раннингбэк клуба "Баффало Биллс" на своей странице в "Твиттере" назвал американского президента придурком.
Трамп призвал уволить не вставших при исполнении гимна игроков НФЛ
Президент США Дональд Трамп призвал уволить игроков Национальной футбольной лиги (НФЛ), отказавшихся стоя выслушать гимн США.
Массимо Каррера: Мои футболисты сыграли против «Анжи» по-детски
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Карреры был вне себя от ярости после матча 11-го тура, в котором его команда не смогла победить дома аутсайдера Премьер-лиги "Анжи" - 2:2.
Неймар зарабатывает в ПСЖ около 100 тысяч евро в день
Сообщается, что ежедневно 25-летний бразилец зарабатывает около 100 тысяч евро.
Недвед возобновил карьеру в чешском любительском клубе
Член совета директоров "Ювентуса" Павел Недвед решил возобновить карьеру игрока.
«Барселона» разгромила «Жирону» благодаря двум автоголам
"Барселона" в гостевом матче обыграла "Жирону" со счетом 3:0. Два гола в свои ворота отправили игроки хозяев.