Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 45

выбил на угловой Хорват. Через пару минут «Шеф» кричит Рану, подстегивая: «Обещал?! Забивай». За четыре минуты до конца Шефер пробегает двух югов как стоячих и отдает передачу «Боссу». Тот примерно с линии штрафной кладет мяч точно в угол. Победа! На поле выбегают немецкие фаны и под ликование трибун на плечах выносят игроков с поля. Отношение повернулось на сто восемьдесят градусов. Вот уж, действительно, от любви до ненависти... Ну и наоборот.

«Ахмат» и «Анжи» сыграли вничью в товарищеском матче
"Ахмат" и "Анжи" сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в Турции, - 1:1. Голы забили Арсен Хубулов и Исмаэл.
Более 2000 болельщиков «Спартака» посетят матч с «Атлетиком» в Бильбао
Около 2100 болельщиков "Спартака" ожидается на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика".
«Урал» подтвердил переход Эль-Кабира
«Урал» в официальном «твиттере» объявил о переходе полузащитника «Юргордена» Отмана Эль-Кабира.
«Тосно» запретили регистрировать новичков
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) временно запретила клубу «Тосно» из Ленобласти регистрировать новых игроков.
Полузащитник «Арсенала» Максимов переведен в дубль
Тульский клуб после 20 туров занимает занимает восьмое место в турнирной таблице.