Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 45

выбил на угловой Хорват. Через пару минут «Шеф» кричит Рану, подстегивая: «Обещал?! Забивай». За четыре минуты до конца Шефер пробегает двух югов как стоячих и отдает передачу «Боссу». Тот примерно с линии штрафной кладет мяч точно в угол. Победа! На поле выбегают немецкие фаны и под ликование трибун на плечах выносят игроков с поля. Отношение повернулось на сто восемьдесят градусов. Вот уж, действительно, от любви до ненависти... Ну и наоборот.

Яя Туре отказался от перехода в китайский чемпионат
Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре отказался от перехода в китайский чемпионат.
Адриано и Самедов: «Спартак» приобрел двух «новичков» за один день
Московский футбольный клуб "Спартак" за один день обзавелся сразу двумя новичками. Последней новостью стало заключение красно-белыми долгосрочного контракта с нападающим "Милана" Луисом Адриано.
«Ростов» объявил о подписании контракта с Девичем
«Ростов» объявил о подписании контракта с украинским нападающим Марко Девичем. Срок соглашения с футболистом рассчитан на полтора года, сообщает официальный сайт ростовчан. Марко Девич должен присоединиться к «Ростову» на втором сборе, который начнется 25 января.
Эменике может перейти в «Спарту»
"Спарта" заинтересована в приобретении нападающего "Фенербахче" Эммануэла Эменике, информирует eFotbal. В декабре нигериец был отстранен от работы с командой главным тренером Диком Адвокатом, который был недоволен отношением футболиста к работе.
В «Челси» опровергли информацию о сотрудничестве с Леонидом Слуцким
Ранее появилась информация, что этой зимой Слуцкий будет трудиться в научно-аналитическом отделе "Челси". Как отметил Аткинс, Леонид Викторович был на выездном матче "синих" в Лестере, в котором лондонцы разгромили действующих чемпионов Англии со счетом 3:0.
«Галатасарай» заинтересован в покупке Чорлуки у «Локомотива»
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука может продолжить карьеру в Турции. «Галатасарай» желает укрепить линию обороны и проявляет заинтересованность в переходе хорватского футболиста, утверждает Haber24.