Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 49

Уругвайского форварда Хохберга, только что забившего второй мяч венграм, приводят в чувство за пределами поля. Кто эта женщина в косынке — уж не чудное ли виденье, явившееся футболисту в результате удара по голове?

Только что Золтан Цибор забил Уругваю. Точнее, мяч еще не пересек линию ворот, гол не состоялся, а потому защитник Сантамария и вратарь Масполи сохраняют малую толику надежды... Для Цибора всё очевидно, он уже празднует

«Эвертон» одержал волевую победу над «Суонси»
В матче 18-го тура чемпионата Англии «Эвертон» на своем поле переиграл «Суонси» — 3:2. На 35-й минуте полузащитник «Суонси» Лерой Фер открыл счёт в матче.
Кофельдт останется главным тренером «Вердера» после зимнего перерыва
Флориан Кофельдт останется главным тренером «Вердера» после зимнего перерыва в чемпионате Германии.
«Милан» отменил рождественский обед после разгрома от «Вероны»
Руководство "Милана" приняло решение отменить праздничный рождественский обед после разгромного поражения команды от "Вероны" в 17-м туре итальянской серии А. Об этом сообщает Football Italia.