Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 53

Шефер (интервью 2004 года): «Я высоко выпрыгнул, расставив руки, и, конечно, облокотился на Грошича. Судья должен был свистеть...»

Венгры продолжали атаковать до конца тайма. Турек спасал, Кольмайер выносил, Кочиш один раз попал в штангу, а ничейный счет сохранился до перерыва.

В раздевалке Шебеш велел Тоту и Цибору поменяться краями, вернувшись к привычной расстановке. В первой половине он ради эксперимента поставил левого крайнего Цибора на правый край, а Тота - на левый.

Гербергер никаких замечаний своим не делал, только просил держаться и еще раз держаться.

Вальтер: «В начале второго тайма мы пережили пятнадцать тяжелейших минут. Венгры нас просто задавили. Перейти центральную линию поля было проблемой. А тут еще Цибор перебрался налево и начал гонять нашего Коли. Давление было очень сильным, но здорово стоял Турек. Он вытащил страшные удары сначала Пушкаша, потом Божи-

Тестовый матч на «Мордовия-Арена» посетили 13 тысяч зрителей
Ожидалось, что на трибунах соберется 10 тысяч зрителей. Однако тестовый мат вызвал больший интерес. Встречу посетили 13 тысяч человек.
«Милан» дома проиграл последней команде чемпионата Италии «Беневенто»
"Милан" на своем поле проиграл "Беневенто" со счетом 0:1 в 34-м туре чемпионата Италии.
«Балтика» сыграла вничью во втором тестовом матче на стадионе ЧМ-2018
Калининградская "Балтика" на своем поле сыграла вничью с "Химками" в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Гол-красавец помог «Генгаму» обыграть «Монако»
Во втором тайме ”Монако” отквитал один мяч, но это не помогло команде избежать поражения.
Дортмундская «Боруссия» разгромила «Байер» в матче чемпионата Германии
Футболисты дортмундской "Боруссии" разгромили на своем поле леверкузенский "Байер" в матче 31-го тура чемпионата Германии.
19 тысяч болельщиков посетили первый матч на «Волгоград Арене»
На дебютном матче присутствовали 19 421 болельщик.