Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962

Южная Корея**

Артета может возглавить «Арсенал» вместо Венгера
Тренер «Манчестер Сити» Микель Артета может возглавить «Арсенал» вместо нынешнего наставника «канониров» Арсена Венгера, утверждает The Telegraph.
«Бетис» обыграл «Малагу» в матче чемпионата Испании
"Бетис" прервал шестиматчевую серию без побед в чемпионате Испании по футболу, взяв верх над "Малагой" в матче 16-го тура.
«Эвертон» одержал волевую победу над «Суонси»
В матче 18-го тура чемпионата Англии «Эвертон» на своем поле переиграл «Суонси» — 3:2. На 35-й минуте полузащитник «Суонси» Лерой Фер открыл счёт в матче.
Кофельдт останется главным тренером «Вердера» после зимнего перерыва
Флориан Кофельдт останется главным тренером «Вердера» после зимнего перерыва в чемпионате Германии.
«Милан» отменил рождественский обед после разгрома от «Вероны»
Руководство "Милана" приняло решение отменить праздничный рождественский обед после разгромного поражения команды от "Вероны" в 17-м туре итальянской серии А. Об этом сообщает Football Italia.