Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962
стр. 180

Болельщики «Локомотива» баннером отметили возвращение Ерунова
Фанаты «Локомотива» в домашнем матче 1/4 финала Кубка России против «Тосно» отметили возвращение директора по работе с болельщиками Алексея Ерунова.
«Уфа» победила «Анжи» и вышла в полуфинал Кубка России
"Уфа" дома обыграла махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России по футболу. Единственный гол на 66-й минуте матча забил Азамат Засеев.
ФИФА разрешила Зозуле играть за четвертый клуб в сезоне
Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила нападающему Роману Зозуле заявиться за еще один клуб в этом сезоне, утверждает AS. Форвард может пополнить состав команды, выступающей в первенстве, которое еще не стартовало.
Россия обыграла Англию в «матче дружбы» акции «Футбол без насилия»
Команда российских журналистов обыграла представителей английского комьюнити в "матче дружбы" в рамках акции «Футбол без насилия», сообщает пресс-служба движения «Россия Любит Футбол!». Уточняется, что матч завершился победой россиян со счетом 4:2.
Еременко посетит заседание дисциплинарного комитета УЕФА
Финский полузащитник ЦСКА Роман Еременко будет присутствовать на заседании дисциплинарного комитета УЕФА, который в четверг рассмотрит апелляцию на дисквалификацию футболиста.
Жонатас как Домингес. Кто вывел «Рубин» в полуфинал Кубка
1/4 финала Гол бразильского форварда на 88-й минуте вывел "Рубин" в полуфинал Кубка России, где команда Хави Грасии сыграет с "Уралом".