Все чемпионаты мира по футболу. Том 2. 1954, 1958, 1962

«Чиленита» Онорино Ланды в полуфинальном поединке с бразильцами. На переднем плане Джалма Сантос, на заднем - Диди

недвижимостьхуахина.рф
Финал Кубка и Суперкубок России-2017 планируется провести в «Лужниках»
Ожидается, что главную спортивную арену страны успеют привести в порядок за оставшиеся до мая месяцы и решение не будет изменено.
«Томь» попросила РФС отменить красную карточку Дудиева
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что "Томь" прислала в комитет запрос с просьбой об отмене красной карточки полузащитника команды Аслана Дудиева, которую он получил в матче 17-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:0). Хавбек был удален с поля арбитром Алексеем Матюниным на 90-й минуте встречи.
«Эвертон», «Суонси» и «Вест Хэм» проявляют интерес к Алану Дзагоеву
Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в сферу интересов трех клубов, выступающих в чемпионате Англии, сообщает Daily Mail. По информации издания, в преддверии зимнего трансферного окна российским хавбеком интересуются "Эвертон", "Суонси" и "Вест Хэм".
ФК «Кубань» продлил контракты с тренерским штабом клуба
Как писал интернет-портал «Кубань 24», вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка 7 октября заявил, что банкротить или расформировывать ФК «Кубань» никто не будет. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 1 ноября представил ФК «Кубань» нового инвестора.
В заключительном матче года «Крылья» сыграли вничью
Счет в матче открыли хозяева поля на 48 минуте. Гол забил бомбардир "Краснодара" Федор Смолов. Сравнять счет самарским "Крыльям" удалось на 75 минуте.