Ямасаки

Артуро

Перу

3(1)

* — перед скобками — количество игр, проведенных судьей в качестве арбитра в поле, в скобках — судьи на линии.

«Зенит» завершил групповой этап Лиги чемпионов победой над «Аркасом»
Казанский «Зенит» в шестом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов на своей площадке разгромил турецкий «Аркас». Подопечные Владимира Алекно завершили выступление на групповой стадии, не потерпев ни одного поражения в шести встречах.
«Локомотив» сыграет с «Уфой» в полуфинале Кубка России
«Локомотив» в матче ¼ финала Кубка России на домашнем поле переиграл «Тосно». Единственный мяч в первом тайме записал на свой счет Алексей Миранчук.
Сычев начал карьеру в пляжном футболе
Главный тренер пляжного футбольного клуба «Локомотив» Илья Леонов рассказал, что бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев присоединился к его коллективу. Слова специалиста приводит beachsoccerrussia.ru.
СМИ: «Зенит» отказал «Рубину» в Могилевце, несмотря на выгоду
Казанцы предлагали за полузащитника € 2 млн, но футболист был продан "Ростову" за € 750 тыс. Петербургский "Зенит" за месяц до продажи полузащитника Павла Могилевца в "Ростов" за € 750 тыс. отказался от предложения "Рубина", которое было существенно выгоднее, чем предложение ростовчан.
Болельщики «Локомотива» баннером отметили возвращение Ерунова
Фанаты «Локомотива» в домашнем матче 1/4 финала Кубка России против «Тосно» отметили возвращение директора по работе с болельщиками Алексея Ерунова.
Футбольная «Уфа» впервые вышла в полуфинал Кубка России
Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (1:0) в четвертьфинальном матче Кубка России.