Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 4

Матч за Суперкубок УЕФА-2019 состоится в Стамбуле
Определился город, в котором пройдет матч за Суперкубок УЕФА 2019 года.
Новый стадион «Атлетико» примет финал Лиги чемпионов в 2019 году
Мадридский стадион «Ванда Метрополитано», который является новой домашней ареной испанского «Атлетико», примет финал Лига чемпионов сезона-2018/19, сообщает пресс-служба УЕФА.
Кубок России. «Рубин» обыграл «Оренбург»
Продолжаются матчи 1/16 финала Кубка России. Казанский "Рубин" вышел в следующую стадию розыгрыша, обыграв в гостях "Оренбург" 2:0.
Делегация ФИФА посетит стадионы ЧМ-2018 с 26 сентября по 5 октября
Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" с 26 сентября по 5 октября проведет шестой операционный визит по подготовке стадионов к чемпионату мира 2018 года, говорится в пресс-релизе ФИФА.
«Краснодар» уступил «Томи» и вылетел из Кубка России
Футбольный клуб «Краснодар» 20 сентября потерпел поражение от «Томи» в 1/16 Кубка России Матч прошел в Томске и завершился со счетом 2:1. Все три гола были забиты в первом тайме: хозяева вышли вперед на 24-й минуте благодаря голу Павла Деобальда.