Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 92

«Золотой мяч»-1965 и «Золотой мяч»-1962: Эйсебио и Йозеф Масопуст

Камерун и Австралия сыграли вничью в матче Кубка конфедераций
Сборная Камеруна по футболу сыграла вничью со счетом 1:1 в матче Кубка конфедераций с командой Австралии в группе В. Счет открыл камерунец Андре-Франк Замбо Ангисса в конце первого тайма, Марк Миллиган ответил забитым пенальти на 60-й минуте. Матч проводился на стадионе «Санкт-Петербург».
Игроки сборной России плакали после матча с Мексикой — Мутко
Футболисты из сборной России плакали после поражения, которое в матче Кубка конфедераций нанесла им команда Мексики. Об этом журналистам рассказал вице-премьер Российской Федерации и президент РФС Виталий Мутко.
Валуев призвал коллегу по Думе к ответственности
Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, в прошлом знаменитый боксёр, призвал своего коллегу по законодательной власти Игоря Лебедева к ответственности за свои слова.
Кокорин и Дзюба пошутили в социальной сети
Оба футболиста не принимали участия в Кубке конфедераций. Александр Кокорин и Артем Дзюба разместили в социальной сети фотографию, где оба зенитовца прислонили ладонь в верхней губе, изображая усы. Несложно догадаться, что эта шутка адресована главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.
Власти Сочи заявили о готовности города к проведению ЧМ-2018
25 июня заместитель главы администрации Сочи Сергей Юрченко сообщил журналистам о том, что город в целом готов принять чемпионат мира по футболу в 2018 году. По его словам, осталось решить вопрос о ребрендинге городской среды, так как ранее Сочи был оформлен к Кубку Конфедераций.
Криштиану Роналду раскритиковал газон на арене «Санкт-Петербург»
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду раскритиковал газон арены «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».