Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 104

Ливерпуль — Саутгемптон 3:0
В следующем туре «Ливерпуль» 25 ноября примет «Челси», а «Саутгемптон» днем позже сыграет дома с «Эвертоном».
«Манчестер Сити» победил в «Лестере»
В матче 12-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Лестером» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 44-й минуте.
«Халл» Слуцкого упустил победу в матче с «Ипсвичем» в чемпионшипе
"Халл" сыграл вничью с "Ипсвичем" со счетом 2:2 в домашнем матче 17-го тура чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.
Дубль Левандовски принёс победу «Баварии»
Embed from Getty Images Через две минуты после второго гола Левандовски, Видаль также мог записать на свой счёт дубль, но Хитц достал игровой снаряд в самом углу ворот.
Массимо Каррера: «Слава богу, что Зобнин выздоровел»
Зобнин уже играл правого защитника.
Краснодар — Спартак (Москва) 1:4
Московский "Спартак" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 4:1 в гостевом матче 17-го тура чемпионата России по футболу.