Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 105

ты выбирайся сам. Спустя девять месяцев Милберн был уволен, а команда вскоре вылетела из первого дивизиона.

Помимо всего прочего, «Трактористы» из Ипсвича поразили публику и соперников «бескрылой» тактикой — Альф Рэмзи отказался от привычных всем крайних форвардов, сосредоточив дополнительные силы в полузащите. Это и была прославленная схема 4-4-2! Хотя при этом тренере Англия по обстоятельствам могла сыграть и 4-3-3, как, например, в групповом турнире на ЧМ-66. Однако главное доказательство своей правоты Рэмзи получил, по всей видимости, во время товарищеского матча с чемпионами Европы испанцами, к которым англичане заявились в гости и... разнесли вдребезги. Испанские защитники, привычно ожидавшие появления крайних форвардов, только и успевали, что мяч взглядом проводить, когда раз за разом

Рашфорд: перед финалом ЛЕ игроки «МЮ» превратили негативные эмоции в позитивные
Было много эмоций, но нужно было превратить негативные эмоции в позитивные.
Встреча «СКА Хабаровск» с «Оренбургом» закончилась со счетом 0:0
Первый тайм завершился со счётом 0:0. Второй тайм проходил осторожно, по-настоящему голевых моментов зрителям увидеть не удалось. Даже в добавленное время никто не смог удачно атаковать ворота. Встреча команд завершилась со счетом 0:0, сообщает сайт "Люди ДВ".
ФИФА: На стройке «Зенит арены» нарушали права северокорейских рабочих
При строительстве «Зенит арены» на Крестовском острове в Петербурге использовался труд северокорейских рабочих, условия жизни которых были «ужасающими», пишет The Guardian в четверг, 25 мая, со ссылкой на главу ФИФА Джанни Инфантино.
Акинфеев может пропустить начало сбора сборной России в Австрии
По окончании тренировки главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что стража ворот ЦСКА беспокоит пятка, из-за чего он может пропустить начало австрийского сбора, старт которого запланирован на пятницу, а также рассказал, почему оборонец Федор Кудряшов провел концовку занятия по индивидуальной программе.
Российское телевидение покажет матчи Кубка конфедераций и ЧМ-2018
Матчи Кубка конфедераций по футболу-2017 и чемпионата мира-2018 будут показаны на российском телевидении. В этом заверила общественность генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.