Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 144

Великий полуфинал. Только что Шнеллингер сравнял счет, и основное время истекло. Врач сборной ФРГ профессор Шёберт колдует над выбитым плечом «Кайзера» Франца

»    ч

Беккенбауэра. Через несколько минут он поднимется и отправится сражаться на поле

счет 1:1, а закончат 3:4...

Иркутский ФК «Зенит» проиграл «Чите» в домашнем матче со счетом 1:4
Победу одержали забайкальцы, выиграв со счетом 4:1. Очередной матч «ФОНБЕТ-Первенства России» иркутская команда также проведет в родных стенах.
«Реал» проиграл «Бетису» в матче чемпионата Испании по футболу
Мадридский "Реал" проиграл "Бетису" со счетом 0:1 в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.
Главный тренер «Спартака» прокомментировал конфликт в команде
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не обвинял игроков в том, что они хотят его отставки.
Жозе Моуринью: «Без Кубка лиги английский футбол может стать лучше»
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Бертоном" (4:1) в 1/16 финала Кубка лиги отметил, что английский футбол ничего не потерял бы без этого турнира.
«Челси» обыграл клуб из Чемпионшипа в матче Кубка лиги
Лондонский "Челси" на домашней арене обыграл "Ноттингем Форест", выступающий в Чемпионшипе, в матче Кубка английской лиги.
Ювентус — Фиорентина 1:0
"Фиалки" намеревались дать серьёзный бой чемпиону и увезти из Турина по крайней мере 1 очко, но не сложилось - быстрый гол во втором тайме Манджукича стал победным для "старой синьоры".