Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 178

«Спартак-2» в матче с «Енисеем» потерпел пятое подряд поражение в ФНЛ
В матче 24-го тура ФНЛ лидер первенства «Енисей» в Красноярске со счётом 2:1 обыграл московский «Спартак-2», потерпевший пятое кряду поражение.
Футболисты ЦСКА победили «СКА-Хабаровск» в матче Премьер-лиги
Во втором тайме ЦСКА вывел вперёд Понтус Вернблум, но на 81-й минуте Мирослав Маркович снова восстановил равновесие.
Слуцкий отрицает слухи о посте директора в «Челси»
Российский тренер английского футбольного клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий отрицает слухи о посте технического директора в «Челси», принадлежащем Роману Абрамовичу.
Получивший травму А. Березуцкий может сыграть в матче ЛЧ с «Бенфикой»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после гостевого матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с «СКА-Хабаровск» (4:2) рассказал о состоянии защитника Алексея Березуцкого, который покинул поле в первом тайме из-за травмы на носилках.
Усманов может приобрести «Андерлехт»
Российский бизнесмен Алишер Усманов может приобрести бельгийский «Андерлехт». Об этом сообщает бельгийское издание Het Laatste Nieuws.
«СКА-Хабаровск» измерил температуру поля перед матчем с ЦСКА
«СКА-Хабаровск» в преддверии домашнего матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА опубликовал данные о температуре поля стадиона в Хабаровске.