Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 183

Форвард сборной Мексики Орасио Лопес Сальгадо бьет по мячу головой и ловит ботинок от Геннадия Логофета ( 7)

Немецкий судья предупреждает Логофета, чтобы тот так больше не поступал! Мимо шествует, всячески демонстрируя равнодушие, Виктор Серебряников (15)

ЦСКА победил «Янг Бойз» и пробился в групповой этап Лиги чемпионов
ЦСКА при проливном дожде обыграл на своем поле швейцарский "Янг Бойз" и пробился в групповой этап Лиги чемпионов по сумме двух матчей. Забитыми мячами отличились Георгий Щенников и Алан Дзагоев. При завтрашней жеребьевке армейцы будут посеяны в четвертой корзине.
Московский «Арарат» вышел в 1/16 Кубка России по футболу
Московским футбольный клуб "Арарат" обыграл калининградскую "Балтику" и вышел в 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.
«Волгарь» в матче с «Ротором» сделал хорошую заявку на Кубок России
Сегодня в Астрахани состоялся матч 1/32 Кубка России по футболу между ФК "Ротор-Волгоград" и ФК "Волгарь". Команды встречаются в сезоне 2017-18 уже во второй раз и второй раз астраханцы побеждают на классе. Практически в дебюте матча, на 17-й минуте, арбитр назначил пенальти в ворота волгоградцев.
«Крылья Советов», «Оренбург» и «Волгарь» вышли в 1/16 финала Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России «Крылья Советов» в гостях со счётом 2:0 обыграли команду «Сызрань-2003». На 27-й минуте Денис Ткачук счёт открыл, а в самой концовке он оформил дубль. В другом матче Кубка России «Оренбург» в Саратове со счётом 3:1 обыграл местный «Сокол».
Футболист Дмитрий Комбаров продлил контракт со «Спартаком» на три года
Защитник футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Комбаров продлил контракт с красно-белыми на три года. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к клубу.
«Тюмень» обыграла «Сибирь» и вышла в 1/16 финала Кубка России по футболу
Футбольный клуб "Тюмень" обыграл новосибирскую "Сибирь" в домашнем матче 1/32 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1.