Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 201

Во второй половине Зеелеру удалось сравнять, а Мюл\еру забить победный мяч.

Шён получил громадную порцию критики. Газеты писали, «что, к сожалению, чемпионат уже провален, это надо понимать».

Как нужно обыгрывать марокканцев, показала во втором туре сборная Перу. Она «возила» соперника весь первый тайм. Африканцы встали в глухую оборону и в первой сорокапятими-нутке сохранили свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме южноамериканцы играли иначе, они использовали всю ширину поля, сделав акцент на фланговую игру, освобождая зоны для полузащитников. И защита сборной Марокко была прорвана. В течение трех минут Кубильяс и Чалье провели два мяча, а вскоре Кубильяс, успевший уже стать .любимцем пуб,лики, забил третий. Разгром.

Шён тоже решил против болгар больше играть краями. В основе вышел Райнхард Либуда, и не будет большим преувеличением, если мы напишем, что его вклад в победу стал решающим.

В начале встречи игра шла на равных, сил у обеих команд было достаточно. Болгары даже открыли счет, но постепенно немцы надолго отогнали соперников от своих ворот. Времени на атаки у болгар уже не было, потому что германцы стали давить массированно и мощно. Либуда

«Сент-Этьен» выиграл у «Анже», прервав серию из трёх матчей без побед
«Сент-Этьен» выиграл у «Анже» в матче 21-го тура французской Лиги 1, прервав серию из трёх игр без побед. Встреча проходила в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Гол Гризманна спас «Атлетико» от поражения в Бильбао
Встреча проходила в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 2:2. В дебюте игры Коке открыл счёт. На 42-й минуте Иньиго Лекуэ провёл ответный мяч, а на исходе часа игры Оскар де Маркос вывел басков вперёд. На 80-й минуте отличился Антуан Гризманн.
Игрок «Халла» Мэйсон госпитализирован с травмой головы
На 12-й минуте матча 22-го тура АПЛ защитник «Челси» Гари Кэхилл головой врезался в двух игроков «Халл Сити». Сильнее всех пострадал полузащитник Райан Мэйсон, на лицо которого вскоре была надета кислородная маска. Затем под аплодисменты трибун 25-го номера «Халла» унесли с поля.
Опять «двойка». «Локомотив» снова уступил в контрольном матче
Второе подряд поражение потерпел «Локомотив» в Марбелье. На этот раз в роли обидчиков выступил софийский ЦСКА, забивший железнодорожникам, как и швейцарский «Базель», два мяча. Софийский ЦСКА – самая титулованная команда Болгарии.
«Монако» разгромил «Лорьян» и возглавил чемпионат Франции
В матче 21-го тура чемпионата Франции "Монако" с крупным счетом обыграл "Лорьян" – 4:0. По два гола в составе хозяев поля забили нападающий Валер Жермен и полузащитник Габриэл Боскилиа. Благодаря этому результату монегаски вырвались на первое место чемпионата и опережают "Ниццу" на два очка.