Все чемпионаты мира по футболу. Том 3. 1966, 1970
стр. 213

Начали обе сборные осторожно. Каждый потенциально опасный соперник получил персонального сторожа. Против Мюллера играл Росато, против Ривы — Берти Фогте. На восьмой минуте Бонинсенья, за которого отвечал Шульц, сместившись влево, сыграл в стенку с Ривой. Фогте успел лишь зацепить мяч, и тот отлетел к рванувшемуся в штрафную Бонинсенье. Майер, ожидавший, что итальянцу помешают либо Шульц, либо бросившийся на подмогу Беккенбауэр, с броском опоздал, и пропустил в ближний угол.

Сборная Италии свое дело сделала, забила быстрый мяч, и теперь вся тяжесть игры легла на плечи обороны «Скуадры». Лучшим игроком на поле стал вратарь итальянцев Альбертози. Не сразу, правда, а ближе к концу первого тайма.

Напряжение достигло высшей точки к середине второй половины игры. Итальянцы отбивались всей командой. Даже Рива, даже Ривера, вышедший на поле, как и в предыдущей встрече, только после перерыва, помогали своим защитникам отражать непрерывные атаки немцев.

Альбертози был великолепен. Он вытаскивал все мячи. Из нижних углов от Мюллера, из верхних - от Зеелера и Беккенбауэра. Однажды вратаря подстраховал Росато, выбив мяч с линии ворот, в другой раз Оверат попал в штангу.

Марадона подтвердил, что может стать сотрудником «Наполи»
Известный аргентинский футболист Диего Марадона, который выступал за «Наполи» в качестве футболиста в 1984-1991 годах, подтвердил информацию о том, что может вернуться в итальянский клуб в новой должности.
Луи ван Гал: Не думаю, что возобновлю тренерскую карьеру
Бывший наставник английского «Манчестер Юнайтед» 65-летний голландец Луи ван Гал намекнул, что намерен завершить тренерскую карьеру.
«Реал Сосьедад» в гостях обыграл «Малагу» и вышел на пятое место
"Реал Сосьедад" в матче 18-го тура чемпионата Испании в гостях обыграл "Малагу" со счетом 2:0. "Реал Сосьедад" вышел на пятое место в турнирной таблице. "Малага" занимает 14-ю строчку.
«Милан» сыграл вничью с «Торино»
"Торино" и "Милан" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Италии – 2:2. В составе хозяев отличились Андреа Белотти и Марко Бенасси. Гости смогли отыграться благодаря голам Андреа Бертолаччи и Карлоса Бакки.
Российские гандболисты победили Польшу на чемпионате мира
Мужская сборная России по гандболу взяла верх над соперниками из Польши в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит во Франции. Команда Дмитрия Торгованова выиграла со счетом 24:20.