Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 81

от ворот, бьет мимо. Но так же, как и Грабовски, промазал с нескольких метров ГДР-овец Крайше! Наконец, Мюллер в конце тайма изыскал возможность для решающего удара, но попал мячом в штангу.

Западные начали вторую половину бодро, но восточные их быстро осадили, и примерно к середине тайма игра выдохлась. Борьба шла больше в центре, и гамбургская публика, поняв, что дело идет к нулевой ничьей, пусть и не бесцветной, стала снова, как и в игре против Австралии, освистывать своих. Всё четче среди гама слышалось скандирование «Нет-цер! Нет-цер!»

«Кьево» прервал серию из 11 матчей без побед, обыграв «Кальяри»
В матче 25-го тура чемпионата Италии "Кьево" дома переиграл "Кальяри" со счетом 2:1. В составе победителей отличились полузащитник Эммануэле Джаккерини и нападающий Роберто Инглезе.
«ПСЖ» со счётом 5:2 разгромил «Страсбург», Кавани оформил дубль
«ПСЖ» разгромил «Страсбург» в матче 26-го тура чемпионата Франции.
«Барселона» повторила клубный рекорд в чемпионате Испании
"Барселона" повторила клубный рекорд по продолжительности беспроигрышной серии в чемпионате Испании, сообщает "Советский спорт".
«Брайтон» — «Ковентри»: у гостей есть проблемы с составом
«Ковентри» в матче 1/8 финала Кубка Англии не сможет рассчитывать на ряд ключевых игроков.
«Гамбург» дома уступил «Байеру»
«Байер» набрал 38 очков и на данный момент поднялся на второе место в бундеслиге. У «Гамбурга» 17 очков и 17-е место.
«Бавария» одержала волевую победу над «Вольфсбургом»
17 февраля был разыгран матч 23-го тура Бундеслиги между командами «Вольфсбург» и «Бавария».