Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 81

от ворот, бьет мимо. Но так же, как и Грабовски, промазал с нескольких метров ГДР-овец Крайше! Наконец, Мюллер в конце тайма изыскал возможность для решающего удара, но попал мячом в штангу.

Западные начали вторую половину бодро, но восточные их быстро осадили, и примерно к середине тайма игра выдохлась. Борьба шла больше в центре, и гамбургская публика, поняв, что дело идет к нулевой ничьей, пусть и не бесцветной, стала снова, как и в игре против Австралии, освистывать своих. Всё четче среди гама слышалось скандирование «Нет-цер! Нет-цер!»

Названы стартовые составы сборных Камеруна и Австралии
Тренерские штабы сборных Камеруна и Австралии по футболу определились со стартовыми составами команд на матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.
Станция «Крестовский остров» опять работает в обычном режиме
Станция метро "Крестовский остров" работает в обычном режиме. С 17:37 станция открыта на вход и выход.
2300 футбольных фанатов из Чили ожидают в Казани
Болельщики приедут на матч своей сборной с Германией В Казани 22 июня на матче Кубка конфедераций сборных Германии и Чили ожидается 2300 болельщиков из Чили, сообщил министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. Подсчет сделан на основе паспортов болельщика.
Россию и Мексику рассудит бригада арбитров из Саудовской Аравии
Судья из Саудовской Аравии Фахад Аль Мирдаси выступит в качестве главного арбитра матча между сборными России и Мексики. Помогать Аль Мирдаси на бровках будут Абдула Альшалваи и Мохаммед Аль Абакри. Сборные России и Мексики встретятся в субботу 24 июня.
Футболисты «Рубина» Жемалетдинов и Ахметов - завтрашний день сборной РФ, считает Метшин
Молодые футболисты "Рубина" Рифат Жемалетдинов и Ильзат Ахметов являются ближайшим будущим сборной России. Мнением о прошедшем сезоне и перспективах клуба с журналистами поделился мэр Казани, бывший президент "Рубина" Ильсур Метшин.
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca.