Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 81

от ворот, бьет мимо. Но так же, как и Грабовски, промазал с нескольких метров ГДР-овец Крайше! Наконец, Мюллер в конце тайма изыскал возможность для решающего удара, но попал мячом в штангу.

Западные начали вторую половину бодро, но восточные их быстро осадили, и примерно к середине тайма игра выдохлась. Борьба шла больше в центре, и гамбургская публика, поняв, что дело идет к нулевой ничьей, пусть и не бесцветной, стала снова, как и в игре против Австралии, освистывать своих. Всё четче среди гама слышалось скандирование «Нет-цер! Нет-цер!»

«Амкар» пригласил на просмотр 21-летнего вратаря «Балтики» Вамбольта
В настоящий момент тренируется с командой и вратарь Денис Вамбольт, которого приглашает на свой сбор клуб РФПЛ «Амкар», — цитирует Захаряка сайт «Балтики». 21-летний Вамбольт провёл 13 матчей в нынешнем розыгрыше ФНЛ и пропустил 14 мячей.
Луи ван Гал заявил о завершении тренерской деятельности
Нидерландский футбольный тренер Луи ван Гал заявил о завершении карьеры.
Артем Дзюба: Не смог отказаться от предложения из Китая
Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба пошутил, что решил перейти в одну из китайских команд. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram, прикрепив к записи фотографию с одноклубником Александром Кокориным.
«Тоттенхэм» потерял Вертонгена на два месяца
Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген будет вынужден пропустить два месяца. Бельгиец получил травму лодыжки в матче 21-го тура английского чемпионата против «Вест Бромвича». В текущем сезоне Вертонген появился на поле 25 раз.
«Бёрнли» выбил «Сандерленд» из Кубка Англии
«Бёрнли» выиграл у «Сандерленда» в переигровке 1/32 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Бернли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. В концовке первого тайма Сэм Воукс вывел «Бёрнли» вперёд.