Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 81

от ворот, бьет мимо. Но так же, как и Грабовски, промазал с нескольких метров ГДР-овец Крайше! Наконец, Мюллер в конце тайма изыскал возможность для решающего удара, но попал мячом в штангу.

Западные начали вторую половину бодро, но восточные их быстро осадили, и примерно к середине тайма игра выдохлась. Борьба шла больше в центре, и гамбургская публика, поняв, что дело идет к нулевой ничьей, пусть и не бесцветной, стала снова, как и в игре против Австралии, освистывать своих. Всё четче среди гама слышалось скандирование «Нет-цер! Нет-цер!»

Футбольная «Кубань» уступила «Енисею»
23 апреля футбольная «Кубань» уступила «Енисею» в рамках 33 тура первенства ФНЛ. Встреча проходила на территории красноярской команды.
«Оренбург» на выезде обыграл «Томь» в матче 24-го тура РФПЛ
«Оренбург» выиграл у «Томи» в гостях в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:1. В составе «Оренбурга» голами отметились Адесойе Ойеволе и Благой Георгиев.
Жирков: немного не хватало воздуха на новом стадионе, чуть не вырвало
Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков после матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом» (2:0) рассказал, какие сложности испытывал при игре на новом стадионе.
Павлюченко: не мог понять и принять вещи, которые внаглую делал судья
Форвард "Урала" Роман Павлюченко в интервью ТАСС прокомментировал действия главного арбитра матча 24-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:2) Алексея Еськова, который удалил в составе команды из Екатеринбурга сразу трех игроков.
Албин рассказал, когда стадион «Санкт-Петербург» передадут ФК «Зенит»
По словам вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, в управление футбольному клубу стадион передадут до конца 2017 года. Он отметил, что передача является сложным механизмом с точки зрения налогов и других мотивов.
Неймар пропустит матч против «Реала»
Нападающий «Барселоны» Неймар не смог добиться отмены своей дисквалификации и пропустит матч 33-го тура чемпионата Испании против «Реала».