Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 84

Группа «В»

Бразилия, Югославия, Заир, Шотландия

Каталински: «Будь у меня в тот момент пистолет, я б тут же застрелился...».

Весь второй тайм юги провисели на греческих воротах. Они довольно скоро вышли вперед, но забить четвертый мяч не могли до последней минуты. О победе с перевесом в три мяча уже никто не мечтал, добыть бы право на переигровку. Счастье улыбнулось Станиславу Караси на последних секундах.

Юги на радостях тут же предложили испанцам сыграть через неделю. Те отказались, мотивируя это рождественскими праздниками, и в свою очередь предложили встретиться в Париже

16 января. В Белграде призадумались: «Сезон окончен, январь — самый «гиблый» для футбола месяц. Не пойдет». Юги выторговали середину февраля, посадили игроков на месячный сбор,

«ПСЖ» забил семь мячей «Селтику», «Бавария» переиграла «Андерлехт»
В параллельном матче группы B «Бавария» переиграла «Андерлехт» со счетом 2:1. В составе мюнхенцев мячи забили Роберт Левандовски и Корентен Толиссо, а у бельгийцев – Софьян Ханни.
«Манчестер Юнайтед» уступил «Базелю» в матче Лиги чемпионов
Английский "Манчестер Юнайтед" проиграл швейцарскому "Базелю" со счетом 0:1 в гостевом матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу.
Баскетболистки курского «Динамо» обыграли «Бурж» в матче Евролиги
Российское "Динамо" из Курска одержало победу над французским "Буржем" со счетом 76:65 в гостевом матче женской баскетбольной Евролиги.
Марио Фернандес: «Благодарен россиянам и ЦСКА за то, что сейчас имею»
Благодарен россиянам, ЦСКА за то, что сейчас имею, и постараюсь, как могу, помочь сборной России.
ЦСКА всухую обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 2:0 и гарантировал себе еврокубковую весну.
«Бенфика» определилась со стартовым составом на матч с ЦСКА
«Бенфика» объявила стартовый состав на матч группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.