Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 112

Голкипер сборной Гаити Франсийон бессильно наблюдает, как Эктор Ясальде не без моральной помощи Кемпеса (справа) загоняет мяч в сетку

Футболисты Тринидада и Тобаго победили команду Панамы в отборе ЧМ-2018
Сборная Тринидада и Тобаго по футболу обыграла команду Панамы со счетом 1:0 в домашнем матче 3-го тура шестого раунда отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Северной и Центральной Америки, а также стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).
Менье не сыграет против сборной России вместе с Азаром и Де Брейне
Защитник "ПСЖ" и сборной Бельгии Тома Менье не сможет помочь своей команде в товарищеском матче против сборной России, сообщает HLN. У игрока диагнострировано повреждение голеностопа.
Крис Коулмэн: «Вся команда Уэльса думает о травме ирландца Коулмена»
Не хотелось бы видеть подобного снова. Нил подавлен, он и сам мог получить травму в этом эпизоде.
Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию
На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.
Хорватия — Украина 1:0
Сборная Украины в гостях уступила команде Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2018. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Никола Калинич на 38-й минуте.
Сборная Хорватии обыграла Украину в отборочном турнире ЧМ-2018
Добавим, что матч против албанцев стал 1000-м в карьере вратаря итальянской сборной и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона.