Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 114

Голландцы открывали вторую фазу соревнований матчем против сборной Аргентины в Гельзенкирхене. Эту встречу показало советское ТБ, и мы воочию, наконец, могли наблюдать за сборной Голландии. Потрясающее впечатление — под холодным, совсем не летним дождем далеко не слабая «асби-селесте» была начисто переиграна «оранжевыми». Без малейших встречных шансов!

Из отчета «Футбола» (Г.Радчук): «Наконец нам стало ясно, что такое тотальный футбол в исполнении голландских игроков. С первых же минут матча у ворот аргентинцев завертелась какая-то фантастическая карусель. В атаке у голландцев постоянно находилось минимум семь игроков. Но невозможно было определить, кто входит в эту семерку в каждом атакующем эпизоде. Мы вдруг замечали, как во вратарской площадке соперника открывались на скорости и

Ундер забил в четырех матчах за «Рому» пять голов
Встреча завершилась со счетом 2:1. Полузащитник «Ромы» Дженгиз Ундер стал автором единственного гола в составе римлян.
Моуринью: «„Олд Траффорд“ соскучился по большим вечерам»
"Олд Траффорд" соскучился по большим еврокубковым вечерам.
«Лестер» заплатит штраф за нарушение правил финансового фэйр-плей
«Лестер Сити» заплатит английской футбольной лиге штраф в размере 3,1 млн фунтов за нарушение правил финансового фэйр-плей.
Главный тренер «Шахтера»: «Вратарь „Ромы“ не раз спасал свою команду»
Наставник «Шахтера» Пауло Фонсека после победы над «Ромой» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1) отметил вратаря римского клуба Алиссона.
Эусебио Ди Франческо: «Сегодня на поле были две „Ромы“»
Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо после поражения от "Шахтера" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) отметил, что получились два разных тайма.
Тренер «Селтика» хочет увидеть новый стадион «Зенита»
Главный тренер шотландского "Селтика" Брендан Роджерс заявил, что атакующие футболисты петербургского "Зенита" будут угрозой для ворот его клуба в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.