Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 144

Марио Кемпес, главный герой и звезда ЧМ-78. Здесь он четыре года спустя, несколько утомленный, удрученный и разочарованный

Создатель спрея для судей потребовал от ФИФА 35 млн долларов
Создатель исчезающего спрея для судей бразилец Гейне Аллеманье требует от ФИФА 35 млн долларов за использование своего изобретения.
Витиньо не попал в состав ЦСКА на матч третьего тура чемпионата России со «СКА-Хабаровск»
Московский ЦСКА определился с составом на матч 3-го тура Российской футбольной премьер-лиги со "СКА-Хабаровск". Стоит отметить, что бразильский нападающий красно-синих Витиньо начнет матч на скамейке запасных.
Каррера пока не подтвердил сделки по Таски, Пашаличу и Нойштедтеру
Итальянец ответил, что всё находится на уровне слухов и сделки ещё не состоялись.
«Локомотив» разгромил «Анжи» 4:0 в матче молодёжного первенства
В матче третьего тура молодёжного первенства России «Локомотив» в Москве со счётом 4:0 разгромил махачкалинский «Анжи». На 20-й минуте счёт в матче открыл Артём Галаджан. На 31-й Батраз Хадарцев отправил мяч в собственные ворота, и счёт стал 2:0 в пользу «железнодорожников».
Алексей Учитель и Виталий Мутко планируют снять совместный фильм
Кинолента будет посвящена футболисту Эдуарду Стрельцову. Режиссер Алексей Учитель и заместитель председателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко планируют приступить к совместной работе над съемками фильма.
Дубль Пато принёс «Тяньцзинь Цюаньцзянь» победу над «Яньбянь Фуде»
В матче 19-го тура китайской Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в гостях обыграл со счётом 2:0 «Яньбянь Фуде». На 36-й минуте счёт открыл Алешандре Пато, которому ассистировал новичок «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Антони Модест, а на 72-й минуте бразилец оформил дубль, установив окончательный результат.