Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 155

Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций поступили в ФИФА
Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций поступили в Международную федерацию футбола (ФИФА). Об этом сообщает пресс-служба организации.
«Милан» намерен арендовать Жерара Деулофеу
«Милан» избрал своей трансферной целью полузащитника «Эвертона» Жерара Деулофеу. «Россонерри» близки к аренде испанца. «Милан» охотится за винегром «Эвертона» Жераром Деулофеу с конца декабря прошлого года.
«Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» на сборах в Дубае
Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» в очередном контрольном матче на сборе в Дубае. Встреча завершилась со счётом 1:1. На шестой минуте венгры открыли счёт усилиями Мате Паткои, а на девятой Александр Кокорин восстановил равновесие.
Месси станет самым высокооплачиваемым футболистом мира
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси подпишет с клубом новый контракт и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Об этом в четверг, 19 января, сообщает Sport.es.
Российские гандболисты победили Бразилию на чемпионате мира
Сборная России завершила выступление на мужском чемпионате мира по гандболу во Франции. В заключительном туре группового этапа россияне обыграли бразильцев со счетом 28:24.
«Барселона» победила «Реал Сосьедад» впервые с 2007 года
"Барселона", обыграв "Реал Сосьедад" (1:0) в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, впервые с 5 мая 2007 года победила на домашнем стадионе соперника в Сан-Себастьяне.