Талиновский Б.Х. Франков Л.В. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 4. 1974, 1978
стр. 166

Эриксен принес «Тоттенхэму» победу над «Кристал Пэлас»
"Тоттенхэм" обыграл "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии. Победный мяч в концовке второго тайма забил полузащитник Кристиан Эриксен. Для датского футболиста этот мяч стал восьмым в этом сезоне премьер-лиги.
«Реал» на выезде разгромил «Депортиво», забив шесть мячей
В матче 34-го тура чемпионата Испании «Депортиво» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 2:6. В составе победителей дубль оформил Хамес Родригес и по одному мячу забили Альваро Мората, Лукас Васкес, Иско и Карлос Каземиро, а у хозяев поля отличились Флорин Андоне и Хоселу.
ПСЖ разгромил «Монако» и вышел в финал Кубка Франции
ПСЖ одержал крупную победу над "Монако" со счетом 5:0 в полуфинальном матче Кубка Франции по футболу. Забитыми мячами отметились Юлиан Дракслер (26-я минута), Эдинсон Кавани (31), Блез Матюиди (52), Маркиньос (90), еще один мяч защитник "Монако" Сафван Мбае отправил в собственные ворота (50).
«Боруссия» Д вышла в финал Кубка Германии, обыграв «Баварию»
«Бавария» на своем поле провела матч с дортмундской «Боруссией» провела полуфинальный матч Кубка Германии. Гости сумели вырвать победу во встрече, забив три мяча.
«Барселона» разгромила 7:1 «Осасуну» в чемпионате Испании по футболу
В чемпионате Испании по футболу в среду, 26 апреля, был сыгран поединок 34 тура в Ла Лиге. "Барселона" принимала на своем поле Осасуну и добилась разгромной победы со счетом 7:1. По два гола в составе каталонского клуба забили сразу три игрока.
На ЧМ-2018 в России будет введена система видеоповторов для судей
Как сообщает Super Sport, впервые видеоповтор помог судье принять решение о назначении пенальти во время ЧМ в Японии. Как сообщал ранее «ФедералПресс», самарские чиновники прикроют депрессивные территории к ЧМ-2018.