Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 38

«Енисей» нанес пятое поражение подряд «Спартаку-2» в ФНЛ
Красноярский "Енисей" одержал победу над московским "Спартаком-2" со счетом 2:1 в домашнем матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Футболисты ЦСКА вырвали победу в Хабаровске в последние 10 минут
Столичный футбольный клуб ЦСКА вырвал победу в выездном матче с хабаровским СКА со счетом 4:2. Хозяева забили первыми еще на пятой минуте, но уже на 12-й минуте армейцы отыгрались благодаря голу Дзагоева.
Слуцкий отрицает слухи о посте директора в «Челси»
Российский тренер английского футбольного клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий отрицает слухи о посте технического директора в «Челси», принадлежащем Роману Абрамовичу.
Получивший травму А. Березуцкий может сыграть в матче ЛЧ с «Бенфикой»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после гостевого матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с «СКА-Хабаровск» (4:2) рассказал о состоянии защитника Алексея Березуцкого, который покинул поле в первом тайме из-за травмы на носилках.
Усманов может приобрести «Андерлехт»
Российский бизнесмен Алишер Усманов может приобрести бельгийский «Андерлехт». Об этом сообщает бельгийское издание Het Laatste Nieuws.
«СКА-Хабаровск» измерил температуру поля перед матчем с ЦСКА
"СКА-Хабаровск" на своей странице в Твиттере опубликовал отчет об измерениях температуры поля за час до начала матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА.