Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 71

Артур Антуньеш Коибра, куда более известный под прозвищем Зико, между двумя чемпионатами мира имени Теле Сантаны. Один из лучших игроков в истории бразильского футбола, один из лучших тренеров... Но даже полуфинал им только в мечтах являлся

Брянское «Динамо» вырвало волевую ничью в Чертанове
Брянское «Динамо» на выезде в Чертанове сумело добыть волевую ничью, уступая местной команде по ходу встречи – 0:2. Хозяева поля уже в первом тайме уверенно вышли вперёд, забив два гола за восемь минут. Пробегав вхолостую в первом тайме, после перерыва команда Юрия Быкова преобразилась.
ЦСКА — Спартак 1:2
«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. У «Спартака» голы забили Луис Адриано на 32-й минуте и Денис Глушаков на 51-й минуте. У ЦСКА гол на 45-й минуте забил Алексей Березуцкий.
«Ротор-Волгоград» проиграл «Армавиру» со счетом 1:2
Роторовцы пропустили сначала один гол и счет сравнялся, а под конец игры и второй мяч оказался в воротах волгоградцев. Матч завершился со счетом 1:2. Что ж бывают и неудачи, но «Ротор-Волгоград» все еще в лидерах турнирной таблицы. Следующий матч состоится 7 мая.
Прощай, интрига: «Челси» крупно победил на «Гудисон Парк»
В рамках тридцать пятого тура английской Премьер-лиги "Челси" на выезде разгромил "Эвертон". Команда Антонио Конте провела три безответных гола после перерыва - отличились Педро, Кэхилл и Виллиан.
«Челси» разгромил «Эвертон». «Мидлсбро» отобрал очки у «МС»
В другой встрече тура «Манчестер Сити» в гостях потерял очки в матче с «Мидлсбро». Встреча завершилась со счетом 2:2. «МС» догнал в турнирной таблице «Ливерпуль», идущий на третьем месте.
«Милан» сыграл вничью с «Кротоне»
В матче 34-го тура чемпионата Италии "Кротоне" на своем поле сыграл вничью с "Миланом" – 1:1. На гол Марчелло Тротты гости ответили мячом Габриэля Палетты. Безвыигрышная серия красно-черных достигла трех встреч.