Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 110

дры» поганенькая. Основной intemo (Антониони) травмирован и не играет, одна замена уже сделана, пенальти уже не забит, немцы действуют уверенно и глубоко дышать не дают. Впору развалиться!

Дзофф: «Но именно в этот момент я понял, что в финале победим мы. Я увидел, что команда сплотилась». Итальянцы прибавили в скорости, и немцы не смогли использовать несколько минут растерянности в рядах сборной Италии. На скамейке запасных сборной ФРГ кипятился Хрубеш: «Ни хрена не понимаю. У них полные штаны уже, их брать надо, пока не очухались, а мы ничего не можем сделать».

Начало второго тайма - небольшой бенефис Конти. Он обходил Бригеля и страхующих, раздавал передачи.

Отсутствие твердого плеймейкера Антониони сыграло злую шутку не с итальянцами, а с немца-

«Барса» не нанесла ни одного удара в створ в первом тайме матча с «Челси»
Футболисты "Барселоны" ни разу не ударили в створ ворота "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Фанат «Уигана» плюнул Агуэро в ухо и оскорбил его
Один из болельщиков "Уигана" атаковал нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро после матча 1/8 финала Кубка Англии.
«Труа» и «Дижон» голов друг другу не забили
"Труа" и "Дижон" сыграли вничью в матче 24-го тура чемпионата Франции - 0:0. "Труа" после 24 игр набрал 28 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице, "Дижон" расположился на 13-й строчке с 32 очками.
«Барселона» ушла от поражения в матче с «Челси» в Лиге чемпионов
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и «Барселоной» завершился вничью — 1:1. Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в столице Великобритании.
«Бавария» в одни ворота вынесла «Бешикташ» — 5:0
20 февраля на стадионе «Альянц-Арена» был разыгран первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 между командами «Бавария» и «Бешикташ».
Фернандеш: не жду тёплой погоды, но матч с «Ниццей» будет жарким
Не жду тёплой погоды, но матч будет жарким. Уверен, «Ницца» пойдёт вперед, им нужно забивать. Посмотрим, каким будет план на игру.