Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 111

ми. Румменигге приходилось бегать на свою половину, преследуя выходивших вперед попеременно Ориали или Бергоми, временами Литтбарски уже гонялся за Джентиле, а не наоборот, и только слева продолжалась классическая битва — крайний против крайнего — Кальтц против Кабрини. Манни иногда даже успевал страховать Дремм-лера и Брайтнера. Немцы стали проигрывать в скорости. И вот наконец Тарделли запускает по флангу Джентиле, тот подает в штрафную и К.Х. Ферстер не знает, кого ему ловить — Кабрини или Росси. Секундное замешательство, и Росси головой забивает свой шестой мяч в трех матчах подряд. Шла 57-я минута.

Мовсисян дисквалифицирован за удар соперника головой
Армянский футболист был удален в матче 3-го тура против АИК (0:2), за то, что на 92-й минуте головой ударил игрока соперника.
«Енисей» победил «Томь» в матче 34-го тура чемпионата ФНЛ
Красноярский "Енисей" обыграл "Томь" со счетом 3:2 в домашнем матче 34-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
«Рубин» — «Ростов»: команды объявили стартовые составы
Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Ростова» на матч 27-го тура российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Центральный» в Казани сегодня, 21 апреля.
Сибирь — Тюмень 0:2
"Тюмень" на выезде обыграла "Сибирь" (2:0) в матче 34-го тура первенства ФНЛ.
Виталий Мутко: «Практически все работы на стадионе в Самаре завершены»
Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил о том, что строительные работы на стадионе чемпионата мира 2018 года «Самара Арена» практически завершены.
«Зенит» разгромил тульский «Арсенал» в молодёжном первенстве России
В матче 27-го тура молодёжного первенства России тульский «Арсенал» принимал на своём поле «Зенит».