Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 111

ми. Румменигге приходилось бегать на свою половину, преследуя выходивших вперед попеременно Ориали или Бергоми, временами Литтбарски уже гонялся за Джентиле, а не наоборот, и только слева продолжалась классическая битва — крайний против крайнего — Кальтц против Кабрини. Манни иногда даже успевал страховать Дремм-лера и Брайтнера. Немцы стали проигрывать в скорости. И вот наконец Тарделли запускает по флангу Джентиле, тот подает в штрафную и К.Х. Ферстер не знает, кого ему ловить — Кабрини или Росси. Секундное замешательство, и Росси головой забивает свой шестой мяч в трех матчах подряд. Шла 57-я минута.

Гол Депая принес «Лиону» победу над ПСЖ в матче чемпионата Франции
"Лион" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу.
«Лион» обновил рекорд посещаемости в матче с «ПСЖ»
"Лион" в матче 22-го тура чемпионата Франции с "ПСЖ" установил новый рекорд посещаемости.
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в центральном матче 21 тура
Миланский "Интер" и "Рома" сыграли вничью в центральном матче 21 тура чемпионата Италии.
Роналду получил рассечение в матче с «Депортиво»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил рассечение в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (7:1). Инцидент произошел на 84-й минуте встречи.
Луис Суарес: «„Барселоне“ нужно было начать второй круг с победы»
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес после матча 20-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (5:0) отметил важность победы.
«Сельта» одержала волевую победу над «Реал Сосьедадом» в Примере
"Сельта" одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом" в гостевом матче 20-го тура футбольного чемпионата Испании.