Талиновский Б.Х. Франков А.В.. Панкратов Е.П.
Все чемпионаты мира по футболу. Том 5. 1982, 1986
стр. 113

После гола Дреммлер успевает получить предупреждение, и тренер немцев Дервалль не выдерживает — он убирает Дреммлера и выпускает Хру-беша. Штилике: «Да разве ж можно было срывать Вольфганга. Кто ж после этого все черную работу в центре делать должен?» Пока немцы решали, кому «таскать рояль» в центре поля, итальянцы на 70-й минуте забили второй мяч. Два защитника — Ширеа и Бергоми — обыгрались на правом фланге, и Ширеа выложил мяч на линию штрафной Тарделли. Тот с ходу левой ногой загоняет мяч в правый угол. Дреммлер, где ты?

Концовка игры идет уже полностью под диктовку Италии. Опять блистает Конти. За девять минут до конца матча он выдает пас в штрафную, и Альтобел-ли забивает третий мяч. Брайтнер через пару минут отыгрывает один гол, но дело сделано. Италия — чемпион! За минуту до конца игры тренер выпускает вместо Альтобелли Франко Каузио, желая отблагодарить того за всё, что он сделал для команды. Пусть хоть немного побудет на поле в этом матче итальянской славы.

А потом наступил незабываемый момент. Дино Дзофф, 42-летний вратарь и капитан «скуадры», поднял над головой золотой Кубок мира...

Шампуни, окрашивание, укладка
v-ella.ru
Бандажирование желудка в Израиле в отделении хирургии больницы Рамбам
bariatricsurgery.ru
«Милан» проиграл «Наполи» в матче чемпионата Италии
"Милан" со счетом 1:2 уступил "Наполи" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе гостей мячи забили Лоренцо Инсинье (6-я минута) и Хосе Кальехон (9). У хозяев отличился Юрай Куцка (37). "Наполи" продлил беспроигрышную серию в чемпионате страны.
Российские гандболисты завершили борьбу за медали ЧМ
Сборная России по гандболу завершила борьбу за медали чемпионата мира, который проходит во Франции. Россияне проиграли команде Словении в 1/8 финала. В первой половине подопечные Дмитрия Торгованова лидировали (15:13).
«Шапекоэнсе» провел первый матч после авиакатастрофы
Бразильский футбольный клуб "Шапекоэнсе" провел первый матч после страшной авиакатастрофы, произошедшей 29 ноября 2016 года. В результате крушения самолета в Колумбии тогда погибли 19 игроков и членов тренерского штаба команды. Они летели на первый финальный матч Южноамериканского кубка.
«Манчестер Сити» упустил победу над «Тоттенхэмом», ведя в два мяча
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в рамках 22-го тура чемпионата Англии. На голы Лероя Зане и Кевина де Брюйне гости ответили точными ударами Делле Алли и Хын-Мин Сона. Отметим, что в концовке встречи болельщики подопечных Хосепа Гвардиолы начали покидать трибуны.
ЦСКА начал «эру Гончаренко» с разгрома швейцарских полулюбителей
Соперником москвичей оказался представитель второго дивизиона чемпионата Швейцарии, некоторые футболисты которого не имеют профессионального статуса. В стартовом составе ЦСКА появился темнокожий форвард Джафар, национальность которого менеджмент российского клуба не раскрывает.
Футболисты «Фиорентины» разгромили «Кьево» в матче чемпионата Италии
Футболисты "Фиорентины" разгромили "Кьево" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Вероне в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Фиорентины".